Почему так медленно загружается мой сайт

Ирина Плотникова Просветленный (44161), закрыт 1 год назад
Это мой первый вопрос сообществу. До этого только отвечала на 673 балла)). Пожалуйста, помогите.
Мой сайт/блог на вордпресс о-очень медленно загружается на Windows XP и Windows 7, а на комп с Linux до недавнего времени грузился нормально. Со вчерашнего дня тоже стал медленно загружаться и на Linux
Пояснение:
сайт относительно небольшой хотя существует с 2009 года
видео нет, картинок немного и они небольшие
Плюс еще одна странность:
после того как вобьешь в адресную строку
http://доменное имя/wp-login.php
и введешь имя пользователя/пароль и нажмешь enter,
оказываешься на пустой странице, и чтобы снова оказаться на сайте приходится тупо убирать из адресной строки wp-login.php, нажимать enter и только после этого я оказываюсь на сайте как admin
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Морозов Мыслитель (7400) 8 лет назад
Скинь сайт сам, глянем как у нас грузится.
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 8 лет назад
Андрей Морозов Мыслитель (7400) Ну да, реально долго грузится. Может в коде что-то не так прописано? Или хостинг тупой.
_ Знаток (392) 8 лет назад
Он у тебя где, на сервере?