Можно ли вставить связи в Word 2013 как в Еxele?

VeX Оракул (82961), закрыт 8 лет назад
Требуется при вводе определенного текста чтоб он автоматом вводился по всему документу, где вставлена связь. Такое возможно без макросов? Что-то вроде ссылки на ячейку как в Ехеле.
Лучший ответ
шведов сергей Просветленный (43194) 8 лет назад
в гугле много есть. Успехов!
wordexpert.ru/page/vvod-chasto-povtoryayuschihsya-fragmentov-teksta
VeXОракул (82961) 8 лет назад
в том то и проблема, что слишком много говна не по теме а полезную инфу порой сложно отыскать
VeXОракул (82961) 8 лет назад
спасибо. команда реф то что мне нужно
шведов сергей Просветленный (43194) но я же ссылки и даю interface.ru/home.asp?artId=16434 wordexpert.ru/page/vvod-povtoryayushhixsya-fragmentov-teksta-v-word-2007%23comment-5962
Остальные ответы
* Профи (839) 8 лет назад
Связи да, возможно - с помощью полей, автоматом к сожалению нет, только вручную обновлять поля, либо в настройках установить обновлять поля перед печатью
VeXОракул (82961) 8 лет назад
как сделать поля статичными, чтоб они не двигали основной текст?
*Профи (839) 8 лет назад
как то так u.to/J1F7Cw
VeX Оракул (82961) что это?
VeXОракул (82961) 8 лет назад
поля имеются ввиду формы?
* Профи (839) Не внимательно прочитал вопрос, можно сделать полями, формы не нужны, при обновлении поля будет выводиться окошко с вводом текста, этот текст записывается в переменную и далее везде где есть поле с этой переменной будет выводиться этот текст... только не понял что значит статичными... текст же может быть разной длинный... чтобы красиво все смотрелось нужно уже применять различные методы форматирования