Реально ли обновить операционную систему на HTC HD mini t5555? Если да, то как и какие последствия будут?

Владимир Солодовник Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Хочу обновить ОС на HTC HD mini t5555, это вообще реально сделать самому?
Голосование за лучший ответ
Андрей Морозов Мыслитель (7400) 8 лет назад
Лучше не стоит, лагать будет наверняка. Телефон старый очень, на нем еще WP 6.5 стоит.