Вопрос психоделический! ШТО, Всенепременно ПРОЯВЛЯЕТ Философия, Включая ОБРАТНЫЙ Ход СОБЫТИЙ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ariZona Мыслитель (5417) 8 лет назад
реверсивность мысли )))
есть причина и есть следствие
это уже больше к логике ващето...
но! иногда следствие может стать причиной...
и так до бесконечности)))
Остальные ответы
Катерина Кирсанова Мастер (1393) 8 лет назад
возвращение к началу по спирали расширяющейся, то есть мощней начало второе будет
Павел Воронин Оракул (97658) 8 лет назад
умение танцевать от Него Са'мога, от Противнога...)))
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Отправляешься обратно только тогда, когда понимаешь, что пришел в западню. Вот и включаешь обратку по своим следам. Что б вернуться в точке момента истины и попробовать снова, но другой путь. Часто к западне нас приводят Чужие карты.
илья поздняков Ученик (103) 8 лет назад
масса Na2CO3 :
а) 0.03 х 200=6 г
б) 0.05 х 200=10 г
с) 0.02 х 200=4
Татьяна Мачавариани Мыслитель (6175) 8 лет назад
Она проявляет отражение МИРА в нашем психоделичном сознании. МИРА как существующего, так и существовавшего и того, который ещё будет существовать.
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Философия (если она разумная, а не схоластично - софистичная) Всенепременно ПРОЯВЛЯЕТ человечно - исторические тенденции, от простого первобытного к прогрессивно - сложному коммунистическому.
А Включает ОБРАТНЫЙ Ход СОБЫТИЙ только чтобы контрастно оттенить правильность избранного главного направления.
Источник: J UDOV
иван ивановМудрец (11395) 8 лет назад
Разумная - это понятная и непротиворечивая? Для кого? И не использует ли любая философия приемы схоластики и софистики для устранения этих самых противоречий или их игнорирования ?
иван ивановМудрец (11395) 8 лет назад
Вот пишите - проявляет человечно-исторические тенденции ...от простого к сложному... В этом прогресс в усложнении? а может в эффективности хотябы в значении ресурсов ?
Дальше - главное направление и его понимание на примерах регресса ...Так а в чем же оно ? -направление исторического процесса? Где декларируемые цели человечества? Где идеи развития Где ориентиры. Мы очевидно наблюдаем полное отсутствие глобальных идей развития.
J UDOV Просветленный (24434) "...Мы наблюдаем... " - да. Но кто сказал, что мы не должны думать и продвигать собственные идеи совершенствования человечества ?! Вот только прошу - без регресса. J UDOV
игорь кабанов Просветленный (20999) 8 лет назад
да! блин- проще пареной репы-философия таким образом проявляет задний ум потому как обычно он закреплён стереотипами... результат: опять лоханулся... нада было ещё пару раз переключиться...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 8 лет назад
Повторенье - мать Ученья / Repetitio est mater studiorum
Источник: Старинная латинская пословица
Roman K Мыслитель (5254) 8 лет назад
херасе философы собрались
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 8 лет назад
придешь к истоку ой вот она дырочка откуда все вылезло и я тоже
снайпер ром Мыслитель (5624) 8 лет назад
нет, обратный ход можно отключит на совсем, события будет исчерпан, и придумать еще наиболее чувствительного философию, которой вы никогда не услышали...
ZORRO Ученик (226) 8 лет назад
што што.... взрыв вселенной конечно!!!!;)