Как украсить свадебную машину

Неля Мустаева Профи (501), закрыт 15 лет назад
-сделать галочку на капот из фатина, сделать цветочки на капот из того же фатина или напечатать фотграфию жениха с невстой в большом формате, проиклеить ее на капот и обрамить фатином в форме сердца?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7338) 15 лет назад
ДА! Третий вариант с фото в цветах! ++++
Остальные ответы
Амператар Галахтике Гуру (2574) 15 лет назад
я бы дал краски в руки гостям и попросил бы их нарисовать цветы.. .
ну и сам бы принял активное участие...
Надя Пикулина Мастер (1110) 15 лет назад
А вообще сегодня с этим проще, отдать в салон машинку и выбрать. Сейчас в салонах столько образцов оформления машин. Может так проще? И ненадо заморачиваться над этим, перед свадьбой итак дел хватает.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Белые шёлкобые ленты, два кольца на крыше машины и большие букеты белых роз, Кстати, розы можно не настоящие, а купить красивые искусственные- мне очень нравится Элегантность, а не пялить на машину всё , что на ярмарке! Удач!
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
в наше время это огромная проблема....
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Фотография жениха и невесты, однозначно, гораздо интереснее будет! А все эти ленточки, цветочки, пупсики - уже всем изрядно поднадоели :-)))