Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Влечение к женщинам - унизительно

Сергей Игрунов Профи (844), закрыт 8 лет назад
Влечение к женщинам - унизительно
Как известно, в современном мире, мужчины превратились дурачков, ослепленных возможностью безграничного взаимодействия с противоположным полом. К сожалению, мы сами этого не поняли, потому что наше стремление к получению сексуального удовлетворения в разы выше и сильнее, чем у вас. Со временем, это привело к смещению базовой основы взаимоотношений, в которых мужчина - главный, женщина второстепенная. Сегодня же, мужчины стали делать культ из женщин, а женщины этим пользуются. Но проблема не в этом, а в отношении женщин к нашему влечению к ним. Когда мужчина хочет женщину, он теряет голову. Женщина это понимает, и ей это приятно. В тоже время, мужчина, сильный и не зависимый, становится слабым и покорным перед женской красотой, сексуальностью и т. д. Что в свою очередь, автоматически ставит самку выше самца. Принижает мужское достоинство и возвышает женское. Все это дает им повод лишний раз потешить свое самолюбие и преувеличить свою значимость: мол я вся такая, мужчины без меня не могут, они меня хотят, а я вся такая слабая, беззащитная, но так нужна им и т. д. и и т. п. Как жить с этим? Я страдаю от этого пол жизни. Однажды я прервал начинавшуюся близость с женщиной, когда дело дошло до ласк, яростных ласк, на эмоциях, я вдруг осознал все это и почувствовал в ней такое удовлетворение и пресыщение чувством собственной значимости, что я не выдержал, нашел в себе силы и волю, чтгбы остановиться и выгнал ее в конечном итоге. Я уже не могу просто
Лучший ответ
. Мастер (1492) 8 лет назад
Пока вы пишите философию - их кто-то уже трахает )
Остальные ответы
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 8 лет назад
чо, тётьки недают?))
Сергей ИгруновПрофи (844) 8 лет назад
Какое это отношение имеет к написанному здесь? Я вообще антисексуал
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) вот, я и спросил -не дают?))))
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 8 лет назад
не бери в голову, бери в рот
Клеймора (за левым плечом) Искусственный Интеллект (153569) 8 лет назад
Ой, влекитесь к мужчинам. И не унижайтесь... типа.
Йож Просветленный (20705) 8 лет назад
вот эта ты дал да....)) ты про фригидных тётак вапще ничо нислышал?))
Резидент Казахстана Оракул (68150) 8 лет назад
чё вы курите? поделитесь
а вообще мужчина сильный пол но слаб в меру силы слабого пола
а вообще у девушек природой заложено искать идеального партнёра, и соотвественно она это может делать долго а вот мужчина чем больше влупит тем лучше и совсем не обязательно выбирать, мужчину интересует секс визиологически
но девушки же не будут давать всем - потому и М должен поработать прежде чем потрахацца
wer rew Оракул (81095) 8 лет назад
я это.. короче, пока читала, кончила
Олег Мыслитель (5398) 8 лет назад
Походу автору просто отказали или у него не встал в нужный момент. Ну или наткнулся на какую-то "динамо". Или может просто засцал в нужный момент?
Страсть, эмоции, яростные ласки друг друга. Всё так и должно быть в сексе. Он должен быть таким же горячим и ярким как расплавленный металл.
Просто автор явно недостаточно доверял партнёру или вообще параноик.
Ну и поговорка одна вспомнилась. "Брак - это то, чем мужчины платят за секс, секс - это то, чем женщины платят за брак".
Nora Просветленный (42499) 8 лет назад
Можно Я Тебя пошлю?
Можно?
ИДИ В БАНЮ.
BETA Искусственный Интеллект (646746) 8 лет назад
Ну, это уже ни в какие ворота))
кутузовИскусственный Интеллект (105817) 8 лет назад
BETA Искусственный Интеллект (646746) Взаимно)
Попай Просветленный (42487) 8 лет назад
побольше бы таких как ты, чтоб у меня тетек больше было
Sergio Оракул (74462) 8 лет назад
отчасти ты прав)) любить тоже надо уметь)) влечение к водке или сладостям, компьютерну тоже может быть унизительным.. надо воспитывать душу)) холодный душ, дисциплина и т. д помогают. Любить себя и тетю надо одинаково))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469180) 8 лет назад
Кто нибудь может пересказать в двух словах? лень читать
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
ну короче мужик ползает перед бабой, так не канает делать!
Матроскин) Искусственный Интеллект (469180) Ну прально
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
да да я полностью с тобой солидарен! но не все так страшно. Во-первых есть разум, думать своей башкой надо!! вот тогда никакая баба ничего не сделает.
да и потом есть резиновы бабы, вагины. У них же есть фалоимитаторы, а мы чем хуже?
Boglodite Мастер (1620) 8 лет назад
Большинство самок, прагматичные неадекватные существа у которых в поле ветер, в жопе дым! Если позволяешь им запихнуть себя под каблук или относиться к тебе как к тряпке, то они этим воспользуются, можно даже не сомневаться, схряпают, высерут и глазом не моргнут. По сему не хер вестись на их галимые уловки, просто игнорируй. Вообще игнорируй всех этих паскуд, типа их не существует, пусть им жопы, идиоты шлифуют)) Чтоб уладить твое беспокойство, рецепт прост, быть только с одной, которая тебе
BogloditeМастер (1620) 8 лет назад
... по душе!
BogloditeМастер (1620) 8 лет назад
... по душе!
BogloditeМастер (1620) 8 лет назад
... по душе!
BogloditeМастер (1620) 8 лет назад
... по душе!
Амазонка Просветленный (29474) 8 лет назад
Ндааа (((, Как это у классиков?... Горе от ума. Яркий пример.