помоготите определиться с выбором авто. бюджет 180000 рублей. кто, что может посоветовать?

Kirill Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (51045) 8 лет назад
я себе купил Ниссан Эксперт за 155 т. р., 2002 г. в., очень доволен)))
Леночка Ланская Гуру (2840) 8 лет назад
Экологически чистый транспорт, стёкла тонированные, дамы в восторге. Останется только лошадь позвать.
Se Belyaev Мудрец (14866) 8 лет назад
Японца или ВАЗ... Лучше Тоёту или мицубиш поискать...
Агафон Прохоренко Просветленный (41861) 8 лет назад
Пожилой самурай служит господину верой и правдой
Максим Инешин Мастер (1589) 8 лет назад
Если хочешь с прелестями вроде акпп/кондиционера, то mitsubishi galant 8, за 180 можно найди американца ~2001г. в приличном состоянии.. А по запчастям почти как ВАЗ.
Сергей Николаев Знаток (473) 8 лет назад
Купи поддержанную японку
Андер Исаев Ученик (243) 8 лет назад
Скажу прямо, что бюджет конечно небольшой. Но может что и найдете для себя. Мы уже настолько намучались со старушками, что решили взять новый авто. Приобрели Ниссан Альмера http://www.auto-center.ru/almera/ - достаточно бюджетный по цене вариант. Выгодные условия погашения всей суммы. . Быть может и вы решитесь
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Возьмите поиск по автору и забейте фильтр по цене - состоянию и региону - все и выясните
В эти деньги невелик выбор и лучше брать то что проще будет обслужить - как вариант Пассат или Астру например универсал, Фиесту, Мондео, Эскорт (из ранних выпусков) , Рено 19 или старенький Сценик (удачный минивэнчик) - Пежо неплохие, Мерседесы старенькие и не юные Ауди 80-100, - вот на первый взгляд то что не разорительно обслужить будет, ну а дальше все от экземпляра
А вот чуть подороже мне Французы нравятся - суперудобные машинки
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 8 лет назад
Смотрим что дальше будет после покупки... предположим, что взяли что то за 100, - ВАЗ 2110 (5-7 летняя) и его разновидности, для полного комфорта с заменой и регулировкой все и вся надо около 35. на Нексию так же, на иные распостоненные а сумма чуть выше -40, а старше и выше классом уже сложнее просто так высчитать не зная модели... там можно попасть на ремонт двигателя. подвески, коробки и он будет стоить как сам авто
Павел Александров Просветленный (42750) 8 лет назад
можно купить логан жел 2008год но за такие деньги без кондейи только 1.4.взять ваз проблема что гниют они