Ребята, киньте ответы 10-ого региона по обществознанию. Буду очень благодарен: 3

Bonga Cams Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ОГЭ :)
Голосование за лучший ответ
оля мамаева Знаток (472) 8 лет назад
ответы до экзамена тяжело найти. есть вероятность найти только после экзамены через пару часов
Bonga CamsУченик (182) 8 лет назад
Я уже сдал. Буду благодарен если кто нибудь кинет ответы и я сверю свои ответы: -)
Александр Гаунов Ученик (128) 8 лет назад
мы на матешу нашли все списали и норм не жалуемся
ЯнаМастер (1788) 8 лет назад
только вот еще результатов нет и хз - правильные ли они у вас
Олег Улитов Знаток (351) 8 лет назад
по всем предметам ответы есть, но все они сделаны на тройку, так чтобы ученик прошел по проходным баллам. (проверенно)