Представьте, что Вы попали в необитаемый Мир, ..

111 Профи (711), закрыт 8 лет назад
... и в какой-то момент каждая Ваша мысль стала определённым типом личности, а эти личности, материализовавшись, заполнили Мир в котором Вы находитесь.
Каковы будут Ваши действия?

зы: вопрос в финале скорее всего удалю, так что имейте ввиду заранее.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
hanter Просветленный (45138) 8 лет назад
ты станешь Богом этого мира.
111Профи (711) 8 лет назад
а как же мысль которая сверх я? -богом не выйдет
hanter Просветленный (45138) в мире где твои мысли материализуются ты - Бог. никого нет выше кроме тебя. если конечно ты сам не создашь себе Бога.
Остальные ответы
Федя Дагон Профи (585) 8 лет назад
Мои личности сразу бы начали убивать друг друга, выход есть всегда!
Все в сравнении со мною НИЧТОЖНО Ученик (153) 8 лет назад
попала
тут и так необитаемый мир
а все вы призраки антиприродные нежить
Бударажка Оракул (98551) 8 лет назад
А кого иметь заранее?
111Профи (711) 8 лет назад
можете себя поиметь : )
Бударажка Оракул (98551) А себя то за что?
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 8 лет назад
неужели он и впрямь необитаем?
111Профи (711) 8 лет назад
Мир номер Ноль
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 8 лет назад
придется с ними познакомится и подружиться
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Действовать будут санитары. Зафиксируют и доставят.
Kohana Мудрец (16807) 8 лет назад
Ааа.. какая классная идея, а ещё есть? я бы веселилась. мы бы создали бы идеальный мир!)
111Профи (711) 8 лет назад
: )
Kohana Мудрец (16807) )это значит, что нет. Или, что подождать и Вы придумаете ещё?))
Анна Касаткина Просветленный (47432) 8 лет назад
наполнила бы мир любящими, радостными, умными, терпимыми, самодостаточными людьми
Annо Anno Мудрец (18343) 8 лет назад
У каждой субличности случился такой же раскол на личности и в итоге мы все оказались сильно взаимосвязаны...
Pulse Гуру (2747) 8 лет назад
и это топовый вопрос? чушь полнейшая
111Профи (711) 8 лет назад
бгг
ну попробуйте тогда ответить если для вас это всего лишь чушь
Pulse Гуру (2747) попробовать ответить на чушь? извените, я не из вашего клана
Shurik Мастер (2174) 8 лет назад
Действия будут соответствовать мыслям, т. е. личностям. А они у меня будут разные.
Акадыч Акадович Просветленный (49145) 8 лет назад
Займусь воспитанием личности ангельской, показывая ей пример личности свободной.
Личность привязчивую буду учить любви.
зы: ответ в финале могу изменить...
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Они тоже смогут так размножаться или тольлко я? Если на этот остров ступлю предупрежденым буду думать о зайчиках и белочках.
111Профи (711) 8 лет назад
нет уж, так не чесно. имеются ввиду все ваши мысли которые когда либо были.
и да, они и кушать и плодиться тоже смогли бы
Алла Дубинина Просветленный (24118) Тогда надо срочно создавать параллельную Вселенную Помню слишком хорошо о своих предидущих воплощениях Галактики что б все разместить не хватит. И остров, это не мой формат.
AD Просветленный (40339) 8 лет назад
Супер! Буду наслаждаться! Потом телепортирую к себе мужа и собаку!