Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите как уговорить мужчину заняться анальным сексом? Считает, что анальным сексом занимаются только геи.

Катя Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юлия Рудоквас Мастер (1342) 8 лет назад
Никак. Пока сам не захочет. А для этого порнушку на эту тему включай
Остальные ответы
nukker Просветленный (48433) 8 лет назад
Вылазиш на него сверху укрываешся одеялом шоб не видел и вставляй себе куда хочешь))
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290955) 8 лет назад
ну если ты не мужиг... то скажи что манда балит-устала.. мол тока в попу мну мона.
fedor_kПросветленный (33949) 8 лет назад
она его хочет поиметь
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290955) а вот ето уже хрень какаята... смерть ей!
fedor_k Просветленный (33949) 8 лет назад
как обычно: красноречие, посулы
очень помогает медицина
веселый дядька Гуру (2699) 8 лет назад
все правильно считает, это удел пидоров, свою духовку подствалять..
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
Говнокопателем быть не стыдно, да?
Алекс Бол Гуру (4561) 8 лет назад
Не-е, он не нормальный - в сексе с женщиной (особенно если она сама просит) нет ничего постыдного.
Иван Катанян Профи (843) 8 лет назад
Что значит "уговорить? " Меня моя отстрапонила жёстко без лишних разговоров, да и всё тут.
M@N Гуру (4057) 8 лет назад
Всё правильно, так и есть...