Хочу подобрать Электровелосипед

Gideon Gideon Ученик (134), закрыт 8 лет назад
со скоростью от 45 км\ч - кто нибудь может подсказать модели и цены на такие байки? цена в пределах 80 т. рублей
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Плясов Гуру (4745) 8 лет назад
это уже не спорт а наращевание живота
Gideon GideonУченик (134) 8 лет назад
а так же все кто катается на горных мотоциклах по лесу - тоже живот наращивает
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 8 лет назад
И способ разбить себе башку... На веле 30 - уже большая скорость
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
сам ты живот наращиваешь. Он отъедет, пробежит несколько стометровок и дальше едет удовольствие получает
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 8 лет назад
Ярослав ТукМыслитель (5326) 8 лет назад
тут на бюджет 80т. р. можно только инструкцию с седлом прикупить)
Валерий Муравицкий Оракул (83086) ну да. лучше хороший хардтейл за эти деньги взять
Ярослав Тук Мыслитель (5326) 8 лет назад
от 45 км/час вряд ли, это скутер! купи б/у хардлей и тебе его за 30-50 р в электробайк переделают, так дешевле) на авито видел готовые, но комплетуха слабовата!
Валерий МуравицкийОракул (83086) 8 лет назад
да.. они по моему до 30 км/ч
Ярослав Тук Мыслитель (5326) некоторые разгоняются (с горки наверное) и до 70 км) я на ютюбе видел. на байке кататься или электроскутер купить тогда, а так этот гибрид с весом 25 кг (я про те что на твоих сайтах помолчу, там и цена как у авто) и не велосипед и не скутер нафига он нужен? типа я 1- км покручу - спортсмен, все надоело - рычажек нажму и на электротяге дальше!
Алексей Вакулин Мастер (1280) 8 лет назад
Если валяется на дороге - подбери.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 8 лет назад
Неплохая весч.. знаю одного так он всю зиму даже ездил
***Симба*** Гуру (3453) 8 лет назад
ЭТО НАДО ЛЕТЕТЬ В БУДУЮЩЕЕ. ВЫв курсе так можно обоггать танк?
Cлавик Шевцов Ученик (104) 8 лет назад
Не легче подкопить и купить машину?
иван даниленко Знаток (328) 8 лет назад
слышь, бегай ногами, а не на велике электрическом кататься!!! 1!ЯСНО ТИБЕ?!
Виталий Ритус Мастер (1146) 8 лет назад
Eltreco Ultra EX Plus 500W (2013) около 20 млн белорусских рублей ( 71 тыс рублей российских)
вот характеристики:
горный велосипед
электровелосипед
рама: алюминиевый сплав
колеса 29 дюймов
дисковые тормоза
амортизационная вилка
7 скоростей
максимальная скорость 40 км/ч
70 км без подзарядки
А в основном они все стоят где то в пределах 80 тыр рубл. ( но лучше сам езди без мотора и деньги сэкономишь и мышцы под накачаешь)
володя сырыгин Мыслитель (7433) 8 лет назад
дешевле поставить на обычный велосипед двигатель от бензопилы!