Как называется песня и ее исполнители Там рэп и в припеве такие слова: камаше титен лазеаф паам ломаспик

Алекс Гуру (4257), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Там еще есть имена Нина, Татьяна, Светлана и Ольга. Есть слова "русия украинит", глобус, автобус, водка, мама и багаж. И еще знаю, "ешьнешек" на иврите - это "оружие". Этот трек на иврите, хочу скачать, а не знаю, что это за песня, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Игорь Киваев Знаток (295) 8 лет назад
MC Chubik – Potahat Tik сам по радио услышал и долго искал)))
АлексГуру (4257) 8 лет назад
Спасибо большое, нашел наконец-то! Там еще Zvika Brand поет.
Остальные ответы
Рус Лан Знаток (365) 8 лет назад
Да, это Potahat Tik)) И да, это Иврит) Просто в Израиле много русских, и такие слова, как "сука блядь" можно там услышать) В Израиле любят русских и украинских девушек.. ну вы понимаете.