Будут ли отношения серьёзными? Ирина 29.09.1973, Николай 04.06.1973

Ирина Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Будет ли общее будущее ?
Лучший ответ
Предсказатель Мастер (1326) 8 лет назад
Мужчина должен Доказать вам свое отношение! Форсировать события и проявлять инициативы первой к сближению Ирине- Нельзя!
Источник: мужчина влюбчив.( соблазнит любая другая.(
Остальные ответы
Зорина Энгиноева Знаток (398) 8 лет назад
ЕСЛИ ВЫ СВОБОДНЫ, ТО НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ КОНЕЧНО ДА. ОТВЕТОВ БУДЕТ МНОГО, А ИСТИННА ОДНА ЭТО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ
лилу Просветленный (35075) 8 лет назад
будет .много положительных эмоций
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
будет неопределенность в статусе отношений. Совет не стесняться и заботиться о своих интересах прежде всего.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
повторный разрыв и повторная неопределенность
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Будет момент, когда все естественным образом подойдет к пределу и тогда все само собой решиться.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Я бы сказала, что вам нужно брать по максимуму все хорошее, что можно из этих отношений взять для себя, и быть хитрее.
АЛЯ Попова Мыслитель (7552) 8 лет назад
6 и 9 хорошие отношения100%. Только для начала нужно разабраться в собственных семьях.
Василий Мыслитель (6521) 8 лет назад
Девушка просто красавица)))))))))) Был бы я не женат.... удачи вам!