Какая для вас была самая лучшая мотивация, чтобы учиться?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ЛАЙКИ!!!
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 8 лет назад
ЛИЧНО для меня Лучшая мотивация, чтобы учиться---это просто желание, Огромное желание... знать обо ВСЕМ!!! ВСЕМ интересоваться, учиться чему-то новому, постигать, добиваться желаемых результатов!!!

Помню... еще с 6 лет начала сильно увлекаться учебой: меня очень интересовали такие предметы, как философия, математика, биология, химия, анатомия и физиология человека, патология, ну и др..

Но наиболее у меня конечно же была и есть---это Большая склонность к Медицине, к медицинским наукам!!!

Я вот сейчас уже заканчиваю учиться на медсестру и хочу получить еще одно образование---стать фармацевтом!

Стать фармацевтом я мечтала еще с детства и сейчас безумно хочу!!!

Я чувствую, что это--- действительно... МОЕ!!!

И для того, чтобы в дальнейшем, да и собственно сейчас мне учиться... не нужно особой мотивации... мне не особо важно оценка, которую ставит преподаватель за знания, так как часто и густо она бывает не справедливой!

Ведь за ДЕНЬГИ знания не купишь!!! Купишь за деньги лишь оценку в диплом, а знаний от этого не добавится...

Я не ради каких нибудь обещаний учусь, не ради степендии, не ради похвалы, а ради того, чтобы просто ЗНАТЬ!!! ЗНАТЬ... УЧИТЬСЯ и еще раз... УЧИТЬСЯ!!!
Источник: Приветик,Солнышко!!!Спасибо за Вопросик!!!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Привет, Викуль! Всегда пожалуйста!))
Али ДаниУченик (110) 5 лет назад
Неправильный вы человек
Остальные ответы
Яна Ивасенко Гуру (4132) 8 лет назад
сначала чтобы не расстраивать маму, потом - было просто интересно!
Анна Романенкова Гуру (2638) 8 лет назад
Стремление больше знать и интерес к учебе.
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242436) 8 лет назад
отцовский ремень
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
м-дя)))))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242436) вот так то...))))))))))))))))))))))))
vova.sary4ev Мыслитель (7860) 8 лет назад
когда я учился в школе, при поступлении в институт еще смотрели на оценки
Тигр Гуру (4389) 8 лет назад
Чувствую себя дебилом
Ольга Мудрец (15603) 8 лет назад
Перспектива найти работу с достойным заработком.
Марк Савенок-Жак Ученик (115) 8 лет назад
Компуктер отбирут и интернеты выключат
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 8 лет назад
Стать Учителем сильно хотела, вот и училась!
Lyuan Nober' Просветленный (33229) 8 лет назад
Сложнейшая операция, спасшая жизнь - мотивировала учиться, что бы стать врачом и помогать людям.
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
было просто желание, теперь "болезнь" стала и видно хроническая:))
Я в те далёкие года про мотивации и слышать не слышала, как и про смыслы всякие, только типа - "Есть смысл сегодня писать или лучше завтра? "