Была ХОРОШЕЙ. Ничего плохого ему не писала. То есть АБСОЛЮТНО ничего. Плохого. А только иногда маленькие ремарки. Вн.

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А он взял и закрыл агент! Вопрос. Каким бы словом вы ЕГО назвали??))
Дополнен 8 лет назад
Как так то вообще!!! При встрече - задушу))))))
Дополнен 8 лет назад
Вопрос лидером сделал.... Я поражаюсь порой МСТИТЕЛЬНОСТИ мужчин!))
Лучший ответ
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181195) 8 лет назад
Какой ОН у ВАС понимающий...
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 8 лет назад
ОН просто социопат. Так говорит. А я думаю, просто легкую хромоту маскирует. И кстати... если вы ЕГО увидите - передайте, что не видать ему моего агента вовек!!
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181195) Во веке веков ~ Аминь!
Остальные ответы
Валерий Просветленный (40394) 8 лет назад
кто тебя сделал ненужной, я
Совушка Оракул (84392) 8 лет назад
словом.. -странноватый) хотя, если ты была слишком навязчива.. тогда это слово ему не подходит..
nic longsir Просветленный (31299) 8 лет назад
какие эмоции возможно пора пить чай
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) 8 лет назад
У меня тоже агент закрыт. Прежде, чем душить, хорошо бы узнать причину. Может, мало задушить, а может и не стоит. Никаких обзывательных слов у меня для него пока нет.
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
У, это ерунда, у меня на глазах (сообщение пришло с проекта) Агент вообще украли, 2 -е в чёрный список занесли - не знаю с чего, потои и МИР - первый, пароль через Агент сменили.
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385343) 8 лет назад
Женщина любовнику:

- Скоро уже придёт домой мой муж....

- Но мы же... ничего такого не делаем..

- Это-то и настораживает...
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 8 лет назад
Неприлично рассмеялась в общественном месте)))))
ветер нейтрино Гуру (3184) 8 лет назад
Пока мы не признаем право другого на собственные мысли и поступки и чувства- мы не станем свободными в своих мыслях, чувствах, поступках
Annemarie's dream Оракул (97271) 8 лет назад
Милые бранятся - только тешатся))))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Мстя моя будет болезненной, сказал Фантомас.))))
Нечего было ремарки писать, а сразу статью.)))))))
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 8 лет назад
Так и предполагалось. Поступательными движениями и ...Напирамидить, нанизывая ремарку на ремарку, некое худ. произведение. Опус, я не знаю, там очерк... зарисовку, этюд. Этот.... подлец оборвал полет. Понимаете?? Я может, его агент использовала как шкатулку для "драгоценностей". Плакаю....
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) ах-ха-ха! в том то и дело, что использовала, а он не дурак ...понял!)))))))))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 8 лет назад
Общение виртуальным быть не должно!
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 8 лет назад
А каким - должно!!?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) Кафе концерт спортзал....
Акадыч Акадович Просветленный (49142) 8 лет назад
То, что выглядит "мстительностью", скрывает порой банальный страх и комплекс неполноценности.
Старая Версия Мыслитель (7873) 8 лет назад
Почитала Ваши вопросы.
Будьте умнее и снисходительнее к мужчине. Вы женщина, должны быть хитрее, хотя бы ради своего спокойствия.
Его одолели какие-то чувства. Пусть пройдёт время и он успокоится, если это ему нужно.
И Вы тут как тут, готовы его выслушать, а не паясничать и устраивать разборки.

А если вы оба вспыльчивые, то уж простите... )) Не сладко придётся, терпите.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Может какойто особе рядом с ним это надоело и он поддался,?
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 8 лет назад
Каков фрукт... а? Коварный искуситель... всё
играется... накажи его презрением, а потом решишь что с ним сотворить ...
уронить или возвысить...))))
убить БИЛЛАПросветленный (46953) 8 лет назад
Хм.... а ведь... БРАВО!)))) Лямурра!))))
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) )))))