Больная женская тема

Зайка Скворцова Знаток (410), закрыт 8 лет назад
Понимаю больная и изъезженная тема, но все таки.. Как можно увеличить грудь? Насколько я знаю, что она на 90 % состоит из жировой ткани. Но есть ли какие- либо упражнения или есть что- нибудь, чтоб она выросла?! Поправляться не вариант грудь вырастит на размер - попа на три ((( что ж делать. Надеялась, что после родов грудь станет больше, но она стала еще меньше...
Лучший ответ
муза училкина Ученик (167) 8 лет назад
посмотрите фотки груди 5 размера у женщин в возрасте, представьте какой она станет лет в 45-50... и радуйтесь, что у вас маленькая ;))
Остальные ответы
Hsjwjsjd Гуру (3098) 8 лет назад
Попробуйте фитнес... Улучшение мышечной прослойки будет иметь эффект как на животе ( под подкожным жиром насростают мышцы утягивая кожу) может и грудь немного подростить и округлить.
Зайка СкворцоваЗнаток (410) 8 лет назад
Какие именно упражнения ?
Hsjwjsjd Гуру (3098) В зависимости от сложности задачи. Либо к тренеру либо параметры и фото в студию. Не увидев с чем имею дело не скажу. (Фото себя можно без лица и конечно же голых грудей чтобы не подумали ничего лишнего)
ВалерийПрофи (602) 8 лет назад
Это малоэффективно, упражнения плохо скажутся на млечных желёзах!
Hsjwjsjd Гуру (3098) Не скажутся. Молочные железы довольно устойчивы к изминениям.
Наталья Наталья Просветленный (25863) 8 лет назад
Не как не увеличите.
Только имплантация.
S Trella Мудрец (18374) 8 лет назад
Иногда помогают ОК
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 8 лет назад
Элементарно. Насадка из двухлитрушки и пылесос.: D
Юрий Мудрец (17747) 8 лет назад
Это ужасная глупость — увеличивать грудь. Какое-то массовое сумасшествие.
Фиона ПрекраснаяМудрец (14058) 8 лет назад
моему нравится мой 1 размер ) тем более большая обвисает быстро
Юрий Мудрец (17747) Респект и уважуха.
Lovely A Просветленный (26828) 8 лет назад
грудь не состоит из жировой ткани.
Наран Ао Профи (846) 8 лет назад
Пойти к пластическому хирургу. Если так уж хочется. Ну а как еще?
ЛанаПросветленный (48764) 8 лет назад
жена: -Ах, как бы я хотела иметь большую грудь.
муж: - -А ты натирай ее каждый день туалетной бумагой.
жена: -- А что, поможет?
муж: _ - Должно помочь, ж*па то вон какая выросла.
))))))
Ирэн Мастер (2096) 8 лет назад
Никакие упражнения не увеличат размер груди! Увеличение происходит только во время ГВ)
Зайка СкворцоваЗнаток (410) 8 лет назад
Да я знаю, увеличилась на два размера. Когда закончила ГВ, она стала еще меньше чем до беременности ((( Просто всегда была не большая грудь. Надеялась, что после родов все исправится, но нет она стала еще меньше
Лана Просветленный (48764) 8 лет назад
жена: -Ах, как бы я хотела иметь большую грудь.
муж: - -А ты натирай ее каждый день туалетной бумагой.
жена: -- А что, поможет?
муж: _ - Должно помочь, ж*па то вон какая выросла.
))))))
Источник: шутка
Василий ЭлектрикУченик (160) 8 лет назад
какая тупая шутка)
Alekser Мыслитель (5320) 8 лет назад
Да никак ты её не увеличишь, если поправлятся не хочешь. Фитнес не вариант, он делает грудь упругой и не более.
Наташа Радонежская Знаток (374) 8 лет назад
Упражнения в интернете на грудные мышцы поищите, - помогают) Пластическая хирургия ещё, но я бы не советовала, мне кажется, нужно любить себя такой, какая ты есть и не заморачиваться, потому что я раньше тоже переживала по всем этим поводам: фигура, грудь, вес, но как только стала любить себя, люди вокруг тоже стали ко мне с большей теплотой относиться))
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
если ваша грудь хорошо умещается в руке мужчины. она в норме! не ломайте себе голову.
Ответ Ответыч Профи (939) 8 лет назад
спорт помогает только если есть что "качать". если у вас "нулевочки", то в помощь без операций только ОК.
Е.Ежова Просветленный (29633) 8 лет назад
искать хорошего пластического хирурга.
gvdfbdfa vbbdf Знаток (321) 8 лет назад
Качай спину и грудь, а так же упражнение для осанки! мне помогло визуально увеличить на пол размера)
УВыЮлияОракул (64072) 8 лет назад
Лучший вариант.
УВыЮлияОракул (64072) 8 лет назад
Если б кормили. Груд сначала при молоке увеличивается. Потом спадает. Потом опять наливается.
Я-это Я! Мудрец (12582) 8 лет назад
Попытаться можно, но совершенно бесполезно, увы...
Влад Аромат Мастер (1329) 8 лет назад
Послушайте, вам сколько лет??? Обычно такие комплексы только у подростков... Может, пора повзрослеть уже?