Подскажите название фильма!

Bright Ученик (165), закрыт 8 лет назад
Не могу вспомнить как называется мелодрама, романтический фильм. Главная героиня со светлыми длинными волосами девушка, окончившая школу. Собирается поступать куда-то ехать, по-моему, на медицину. Ее отец договаривается с кем-то что дочь поедет попрактиковаться, но она решает остаться, т. к. одноклассник ее признается ей, что давно ее любит. Они проводят вместе все лето. Хотя родители ее против.... Дальше не помню.. Подскажите, если узнаете!
Лучший ответ
. Мудрец (12841) 8 лет назад
"Анатомия любви".
BrightУченик (165) 8 лет назад
Да, это он, очень благодарю)
. Мудрец (12841) Пожалуйста, в следующий раз не спешите выставлять вопрос в лидеры, пока не пройдёт хотя бы часа три, а то вот я ответила, а вы зря потеряли 35 рублей.