Погадайте пожалуйста, дорогие маги, девушке на будущее? какие ближайшие события ждут? Когда брак и детки?

Жасмина ) Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Жасмина 04/09/88
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Марина Кравц Мастер (1151) 8 лет назад
господи. ну какая магия? зачем верить в этот бред
Остальные ответы
Татьяна Варга Мудрец (10119) 8 лет назад
пока нужно решать более прозаические проблемы, связанные с повседневностью и материальной стороной. мужчина, который где-то недалеко - не ваш вариант. свою судьбу вы еще встретите, но брак не раньше, чем через два года. могу полный расклад на будущее сделать
ИГОРЬ. Оракул (54756) 8 лет назад
Я бы на твоём месте побоялся про будущее спрашивать.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Временные неприятности, связанные с задуманным делом, с осени будут улучшения.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
.Некие события помогут значительно увеличить ваше скромное состояние
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 8 лет назад
не упустите возможность, которую предоставит вам судьба. Вы созрели для создания серьезного проекта
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
у Вас будет взаимопонимание, поддержка
Жасмина )Новичок (0) 8 лет назад
от кого?
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274587) 8 лет назад
Медленное, но уверенное продвижение к своей цели гораздо лучше, чем быстрый результат. Пора освободиться от сковывающих вас обстоятельств. Не стоит рисковать – благоприятное для вас время еще не настало.
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
новое наиболее удачное знакомство ожидайте в начале весны 2017г.
тим хокер Мастер (1041) 8 лет назад
оплата вперед и погадаю
Ирина Н Ученик (93) 8 лет назад
В ближайщее время она не ищет отношений, но была бы не против их. Сейчас она занятой человек и отношения ей не к чему. Но в будущем когда она построет свою каръеру или найдёт нормальную работу она будет больше времени думать об отнашениях. Так-что брак и дети в своё время.
Михаил Пчёлкин Профи (531) 8 лет назад
Вы в это реально верите? Я фигею с людей
Взгляд Искусственный Интеллект (167387) 8 лет назад
Вам рано. Года три - пять есть запас времени
M@N Гуру (4057) 8 лет назад
Всё от тебя зависит...
Михаил Искусственный Интеллект (242920) 8 лет назад
в след году брак. Детей пока не вижу.
Василий Мыслитель (6521) 8 лет назад
у вас скоро состоится знакомство с мужчиной намного старше вас, возможно в транспорте или в местах общего досуга ...буквально после Троицы)
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
брак через три года и двое детишек
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Скоро Вас оседлает.. Принц на Коне в яблоках
Лала Каптун Мыслитель (6680) 8 лет назад
2-3 года, 2 детей разного пола