Подскажите название переходника для TV.

Marat Dark Ученик (168), закрыт 8 лет назад
Купил удлинитель для видео камеры, но не могу найти название переходника.
Наш стандартный "Папа-Мама" не подходит, т. к. на "Мама" должно быть 2 усика и он должен закручиваться что-бы подошёл к "Папа".
На 1) фото новый переходник, на 2) фото наш стандартный. На самом ободке стандартного "Мама" как я и говорил должно быть 2 усика. И сам вход "Мама" стандартный на порядок шире.

Покупал удлинитель на китайском сайте. Продавцу так и не получается объяснить что я от него хочу.
Лучший ответ
Василий Сг Знаток (256) 8 лет назад
Вам нужен
Коаксиальный радиочастотный разъём

Посмотрите по WIKI нужную вам маркировку.
goo.gl/Y7QgGU
Marat DarkУченик (168) 8 лет назад
Спасибо)
Василий Сг Знаток (256) Не за что сам долго парился когда видеонаблюдение ставил. этот переходник как раз там используется.
Остальные ответы
Кардистри Просветленный (35755) 8 лет назад
там переходник с двумя бобышками по краям, чтобы тот, что у тебя закреплялся на нём при накрутке. У меня таких куча валяется, хз ток как называются. Я их использовал для подключения камер к видеорегистратору. Так что ищи переходники для видеорегистраторов
Marat DarkУченик (168) 8 лет назад
Это он? BNC(п) /RCA(м)
Кардистри Просветленный (35755) похож
GTA5000x Ученик (115) 8 лет назад
радиочастотный разъём
А Ч Ученик (111) 8 лет назад
Hdmi
Marat DarkУченик (168) 8 лет назад
ЛОЛ какой hdmi... Вопрос хоть читали?