Отношения безнадежны? развития не видно?

Соловушка************** Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Он решил ее оставить в покое наконец?
Лучший ответ
M@N Гуру (4057) 8 лет назад
Вы сами должны всё решить...
Остальные ответы
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
увы, у вас разные пути в этой жизни.
Светлана Левина Мастер (1479) 8 лет назад
возможно (и больше всего вероятно) расхождение жизненных путей этих персон но и возможна (но уже меньше) вдруг вспыхнувшая любовь
Источник: умнючка
Михаил Русс Ученик (193) 8 лет назад
Присоединяюсь.. отношений быть не должно!
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 8 лет назад
Это его побег в никуда, ему трудно от вас отказаться, будет считать большой потерей для себя, но, вы как то себя неправильно показали, как то неправильно поступили, но все равно - это не конец вашим отношениям, он еще вернется. Возможно и поездка какая то, но сроки могут быть изменены.

Сейчас ему надо утрясти дела с женой - там на данный момент идет распад семьи, непонимание, ссоры и невозможность изменить ситуацию.
родник * Гуру (3984) 8 лет назад
у вас у обоих одинаковый набор энергий и мощные поэтому идут столкновения, никто ни кому не уступит, так что думайте стоит ли далее мучать друг друга.
Миха Попов Знаток (394) 8 лет назад
Отношений не будет=( Увы
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
Развитие будет всегда. В какую сторону - вот вопрос. А Вам-то что в этих отношениях надо?