что он о ней думает, есть ли чувства? Алексей 06.05.1973 Наталья 18.12.1976

фрейя Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена Профи (809) 8 лет назад
Ни чего он не думает.
Остальные ответы
Андрей Кузьмин Мыслитель (6003) 8 лет назад
А где фотки? Выкладывайте фотки. А то так не понять ничо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Она ему очень нравится, только он нерешительный!
навигатор Оракул (94790) 8 лет назад
Совместимость по Числам Пути «8» к «4»
ваш день рождения: 18 декабря 1976
день рождения партнера: 6 мая 1973

Степень взаимопонимания в таком союзе очень высока. Партнеры способны угадывать желания друг друга и являются единомышленниками во всем. Наличие общих целей и интересов укрепляет отношения; друзья, союзники, партнеры, любовники – сотрудничество и взаимная забота присутствуют во всех аспектах отношений. Иногда это оказывается поистине необходимым, поскольку такой паре часто приходится сталкиваться с негативным влиянием внешних обстоятельств.

В таком союзе «восьмерочник» является лидером, но человек четверки является не просто ведомым, а верным помощником. Хорошо, если «восьмерочник» ценит лучшие качества своего партнера, относится к нему с уважением, не пытается использовать его в своих целях и не прибегает к эмоциональной манипуляции.

Эмоциональная привязанность друг к другу в этой паре очень высока, поэтому сексуальная жизнь ее обычно бывает очень насыщенной, богатой переживаниями. В других сферах лидером может быть человек восьмерки, но в интимной жизни всегда царит равенство, ни один из партнеров не стремится главенствовать и, тем более, не пытается подавлять другого.

Сексуальный опыт этой пары разнообразен, обычно оба участника союза готовы к экспериментам и не боятся новых впечатлений. Важно, что каждый из партнеров заботится о своем избраннике, прислушивается к его ощущениям и стремится удовлетворить все желания. Есть ВСЕ... и чувства... и ЛОКОМОтив... и ВАГОНчик.. но конфликты неизбежны... тут скорее ЛОШАДь будет ездить на ВОЛе....