Рендеринг в Cinema 4d

_ПеченЮшка Профи (791), закрыт 8 лет назад
Отрендерил интро сохранил на рабочий стол потом там появился файл с расширением aec как открыть этот файл и где тот ролик который я отрендерил?
Лучший ответ
ElnurGame Ученик (206) 8 лет назад
Формат aec нужен для работы в adobe after effect если ты хочешь там свое интро подправить в плане визуальных эффектов. На посмотри вот это видео
http://www.youtube.com/watch?v=HEDrQuOwoug
Остальные ответы
ddd ddd Знаток (466) 8 лет назад
нуу попробуй открыть его любым видеоплеером. а если не получиться то самой программой Cinema 4d.
_ПеченЮшкаПрофи (791) 8 лет назад
Нет не получается