Чуть обгорели шея и плечи на даче, Как можно сделать равномерный загар в солярии, чтобы не повредилась кожа шеи и плеч

Anastasiya Saprykina Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ответ Ответыч Профи (939) 8 лет назад
Скрабы в помощь, как только кожа заживет. В солярии попробуйте Аквабриз - найдите проверенный салон и направляйтесь туда.
Остальные ответы
Наташа Радонежская Знаток (374) 8 лет назад
Я загораю в солярии несмотря на мою белую кожу и мне очень помогает этот крем))
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
подождать пока сойдет загар. иначе равномерно вы не сделаете.