Хиромантия. расскажите по руке

Яна Васькова Знаток (379), закрыт 8 лет назад

Скажите что к чему, ради интереса
Лучший ответ
Владлена *** Гений (83302) 8 лет назад
Многое принимаете близко к сердцу, все очень эмоционально воспринимаете. способны судить о человеке по первому впечатлению, интуитивно его оценивать. Развитая воображение и фантазия. Человек стремится соответствовать ожиданиям других, ожиданиям которые родители на него возлагают и очень сильно переживает когда не достигает этой планки.
Яна ВаськоваЗнаток (379) 8 лет назад
Совершенно верно!
Остальные ответы
Adam Thomas Мыслитель (9968) 8 лет назад
Коров будешь доить долго )))
Яна ВаськоваЗнаток (379) 8 лет назад
Копов не умею, а коз да. Не знаешь- не отвечай. С твоей стороны это глупо.!
Adam Thomas Мыслитель (9968) Правильно, глупо, ведь я лежу в стационаре для невменяемых психов )))
Адам Мада Оракул (55912) 8 лет назад
у нас руки совпадают пиши телефон