почему где бы я не работала мне плохо на работе, для меня как пытка находится на работе, с чем это связано и что делать?

Изабелла Фиофелактова Ученик (67), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (108138) 8 лет назад
Есть негативный образ закрепленный в подсознании я долго с этим боролся и в результате поборол иду на работу за знаниями и замотивирован внутренне на собственные цели
Изабелла ФиофелактоваУченик (67) 8 лет назад
а как ты поборол?
GREK Искусственный Интеллект (108138) Я иду работать для себя а не для них и очень сильно мешало то что я был не согласен с тем как ведут дела .медитация, абстрагирование ( больше времени для себя) ,дал всему происходить как оно есть и научился меняться
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (69394) 8 лет назад
Потому что работать - противоестественно. Человек должен убить мамонта и лежа на боку, кушать его пол года.
Ирина Ирина Гуру (4834) 8 лет назад
Может быть вам нужно открыть свое дело?)) есть такие люди, которых угнетает работа по режиму, за определенную оплату, и то что над вами есть начальство...
Дитер Болен Мыслитель (9131) 8 лет назад
Да для многих это пытка, каторга ходить на работу. Немногим везет найти работу по душе.