Собрал пк, геймеры, есть вопросик!

Псевдоним Знаток (300), закрыт 8 лет назад
Пойдет ли на максах ведьмак 3 и все прочие новые игры? Комп:
Intel i7 5960x 8ядерный, видюха gtx 980, оп 16 гб Ddr3
Лучший ответ
Андрей Администратор Знаток (333) 8 лет назад
Ты в компах не шаришь? Брать процессор за 40-60 тысяч рублей. Можно взять i5 3570K, I5 4470k. Не переплачивая! I7 процессор не для игр. . Видяху мог взять r9 290x она порвёт твою 980 и под разгоном. Глупо поступил. ..Комп мощный, но если бы ты шарил в компах сэкономил бы тысяч так 20-30 и получил эффект получше.
Остальные ответы
ду еуке Ученик (204) 8 лет назад
Конешно! Должен
Gta 5 пойдет у меня Intel core i5 видюха GTX 780 на максах!
Также и MKX
Your Russian Friend Мыслитель (8501) 8 лет назад
Ну, если ты не обманываешь нас, то ПОЛЕТИТ
obkurenny_spaysom Знаток (339) 8 лет назад
Понтуется перед всеми как будто сам бля нихуя не знает))