Людям, которые любят выпить сюда

Sendi Lendi Ученик (80), закрыт 8 лет назад
От чего не так сильно пьянеют от вина или шампанского? (ранее никогда в большом количестве не пила, а сейчас по обстоятельствам придётся) Понимаю, что у каждого по-разному, но сколько не нужно пить, чтобы не опозориться?
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 8 лет назад
от вина лишь захмелеешь слегка. нажраться им - постараться надо. а шампунь быстро в голову ударит
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 8 лет назад
пей сангрию, голова чистая, а ходить не сможешь)
Сергей сергейМудрец (14158) 8 лет назад
Дьявольское зелье.
ДеникинОракул (57275) 8 лет назад
Это плодово-выгодное пойло
rrr Искусственный Интеллект (156066) а в маркетах есть что-то иное?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 8 лет назад
Которое меньше градусов и меньше выпьешь....
с этого и меньше вред...
Сергей сергей Мудрец (14158) 8 лет назад
Шампунь быстрее в голову даёт. Выпей 1- 3 бокала и хватит.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139476) 8 лет назад
От шампанского сильнее пьянеют и последствия хуже. Пейте сухое вино, обязательно разводите его водой.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 8 лет назад
хорошо бы.... пива... -Вино.. только вино.. (с)
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 8 лет назад
По боку мне. Пью водку литр - полтора в день. От литра не пьянею.
Евгений KМыслитель (5732) 8 лет назад
Привет печени! Не ленитесь делать узи раз в полгода...
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) Какие пол года. Лет 20 уже как пью.
Жанна,СПбОракул (56313) 8 лет назад
Вау. Ацетоном изо рта еще попахивать не начало?