Что ограничивает круг Вашего общения?

Ellis Высший разум (272685), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Parker Doff Оракул (76443) 8 лет назад
Колония строгого режима) (
- Знаток (259) 8 лет назад
неадекватность людей
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 8 лет назад
Отсутствие свободного времени и разность интересов...
СкОрПиО МеТаЛлИчЕсКиЙ Знаток (483) 8 лет назад
Люди, которые со мной только тогда, когда у меня все хорошо, а когда не очень, так и их нету рядом, а также люди, которые меня предали....
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
мне не нужно сотни друзей.. достаточно тех. кому я рада и с кем мне интересно....
Лина Знаток (457) 8 лет назад
характер, мой идиотский характер
Chelovek Искусственный Интеллект (411313) 8 лет назад
Сама ограничиваю это круг. Не так много людей нужно человеку для полноценной жизни. Главное, чтобы они были близкими и любимыми.
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 8 лет назад
ничто. не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
Круговая порука...
Источник: Хоровод...
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 8 лет назад
Мои собственные представления о том, с кем и с чем стоит общаться, а что и кого игнорировать.
кэшмен Оракул (58757) 8 лет назад
физические возможности
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) 8 лет назад
Недостаточное знание языков. Вернее, владею только двумя с половиной языками,. Это и ограничивает круг общения. Если бы больше языков знала, шире круг общения бы был. Тогда бы ограничивало свободное время.
Пользователь удаленМудрец (11754) 8 лет назад
А сейчас с помощью переводчика можно общаться с представителями неизвестных языков..))
По два раза переводить правда приходится.. сначала с русского на.. а затем обратно, чтобы прикинуть что в итоге получается.. интересное занятие..
Наталия Стоенко (Доля) Просветленный (25424) Это напрасная трата времени. Там дословный перевод, смысл теряется, а тонкости языка вообще утрачиваются. Это общение может быть только на уровне "как пройти, как найти... ")
Елена Elena Мудрец (15914) 8 лет назад
перемена места жительства