От чего зависит умение человека.. флиртовать?

Ellis Высший разум (272686), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237813) 8 лет назад
От умения общаться, формулировать свои мысли.
Мария Гут Ученик (94) 8 лет назад
иногда это от человека не зависит
Гульчехра Мансурова Оракул (97652) 8 лет назад
от темперамента и умения общаться, умения преподносить себя и понимать интересы объекта
Тузик Мудрец (11079) 8 лет назад
Если он оптимист и экстраверт ему остается не так уж и много, чтобы уметь!
СкОрПиО МеТаЛлИчЕсКиЙ Знаток (483) 8 лет назад
От его желания, волнения, стеснительности и нерешимости, и в конце концов трусости
winlock winlock Ученик (133) 8 лет назад
от длины члена или размера сисек
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
легкость характера... уверенность в своем обаянии и интерес к тому. с кем флирт.. искренний....
Мавилешка Юсуфова Ученик (219) 8 лет назад
от умения общаться, характера.
Chelovek Искусственный Интеллект (411544) 8 лет назад
От сексуальности, уверенности в своих чарах, желания нравиться. Флирт - это искусство, которому можно научиться, было бы желание.
Лина Знаток (455) 8 лет назад
мне кажется от того на сколько вам нравится человек)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
От умения фильтровать дозволенное...
Источник: Ты играй, играй, а рукам волю не давай...
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 8 лет назад
Флирт - как помнится, по Успенского от французского "порхать с цветка на цветок", зависит от степени беспринципности, от способности предательства, т. е. "кобелизма" или соответственно наоборот.
кэшмен Оракул (58755) 8 лет назад
хорошо высказанная "лапша" и для флирта хороша
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
От любви и восхищения противоположным полом