какое будущее меня ждёт в ближайшее время? Елена.

Елена Мастер (1824), закрыт 8 лет назад
что меня ожидает в ближайшее время? жильё,личная жизнь, отношения? Елена. 21 ноября 1974.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илона Давлатова Знаток (495) 8 лет назад
сейчас у вас идет одиночество впали в депрессивное состояние из за отсутствия отношений. пишите на почту сделаю расклад
M@N Гуру (4057) 8 лет назад
Всё хорошо будет)
Человек Мыслитель (5045) 8 лет назад
Вас ждёт некий квадрат. Это хорошо типа
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
паж пент правосудие туз кубков- если у вас имеется ребенок то с ребенком будете решать какие-то важные вопросы, хлопоты будут. общение, вести приятные и очень важные получите в скором времени
Источник: карты таро
Наталья Григорьева Мастер (2317) 8 лет назад
руна ЛАГУЗ перевернутый - интуиция завела не туда ...Выбрали ошибочный путь, что бы выпутаться - немедленно что то предпримите . Ожидание неуместно ...
Лена Профи (809) 8 лет назад
Мимолётные встречи.