Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого есть положительные отзывы о TeleTrade?

Ann***** Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Всем доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста, у кого есть положительные отзывы о TeleTrade. Отрицательные отзывы знаем, слышали, учли. Но интересует есть ли люди которые успешно сотрудничают с этой компанией, как долго? Заранее спасибо за ваши надеюсь ЧЕСТНЫЕ ответы.
P. S. Людей с отрицательными отзывами просьба не беспокоится т. к., повторюсь, уже обратили внимание, знаем, читали...
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
4
11
23
Комментарии
Маша МашаГуру (3612) 8 лет назад
А чем занимается компания? Мне звонили пару раз, вроде из этой компании, точно название не помню, тоже что то такое "трейд" в названии. Приглашали на лекции. Чем занимаются толком не поняла, вроде как на вложениях зарабатывают. Вот думаю, может сходить. Расскажите пожалуйста.
Ann***** Ученик (99) Это брокер который позволяет торговать через них на рынке Форекс. Одним словом биржа. Сходить Вам или нет посоветовать пока не могу )
MacOshi LiveЗнаток (273) 8 лет назад
Ну компания конечно не очень, ну там со счетами проблемы, когда открываешь сделку на большую сумму иногда интернет ''плохо'' работать начинает, аналитику вовсе читать не надо: фигня полная (сигналы тоже плохие)
kuantay ***********Ученик (128) 8 лет назад
Я сам торгую уже более 2 х лет, я тоже проходил у них практику. кстати, практика бесплатно. долго думал прежде чем вложит средства и торговать. и вложил 500$. и через 2 месяца потерял все деньги на рынке, потом начал анализировать, почему я в минусе, вроде бы меня учили. потом я понял что я делал сам ошибку, поймал азарт. в день совершал 5, 7 сделок. когда меня учили, сказали если хочешь заработать в день максимум 2 сделок.
kuantay ***********Ученик (128) 8 лет назад
ПРОДОЛЖЕНИЕ... и работать только по правилам анализов. и я за нова открыл счет, на 3 тыс долларов. они еще мне с верху закинули 3 тыс долларов. вот теперь торгую не плохо. только по правилам. они сразу сказали что я могу потерять эти деньги. но щас у меня все хорошо. в месяц заработиваю в среднем 700, 900 долларов. бывает и минусы. из 100 сделок 20, 25 в минусе, а 75, 80 в +. советую короче
Ann***** Ученик (99) спасибо Вам за информацию!
Илона ЧекляноваУченик (118) 7 лет назад
Читайте лучше отзывы на специализированных сайтах, а не тут. Лично я всегда читаю, тут http://fxotzivy.ru/review/ отзывы от настоящих людей, они сами всегда напишут честно о мошенниках и о своем положительном опыте, про teletrade много хорошего тоже прочитала, но отношусь до сих пор скептически