Как вернуть парня?

Карнелла Селецкая Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Год прошел как мы не вместе. люблю очень мучаюсь. игнор с его стороны не пойму за что? Плохого ничего не сделала. Просто любила, и как все девушки скандалила... Он тоже не идеальный парень который заботился обо мне так как подобает. Вопрос другой. Реально ли что человек еще вспомнит меня и захочет просто хотя бы увидеть?
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321648) 8 лет назад
Реально.
Но не рассчитывай на это особенно.
Лучше: найди нормального, просто понравившегося тебе, мужика,
и займись с ним сексом.
При хорошем сексе влюбляются.
А влюбишься и боль по тому, прежнему пройдёт.
Vasya Zombie Мастер (1508) 8 лет назад
была бы ты нормальная то хер бы ушел к другой от тебя.
Карнелла СелецкаяУченик (125) 8 лет назад
слышь во первых я с ним попрощалась во вторых я совета прошу а не херню всякую
Vasya Zombie Мастер (1508) ну вот, так я и знал. дерзкая дрянь. еще и совета тут просит. тьфу на тебя. я рад что тебя бросил парень.)))) ☻☻
Оля Комарова Мастер (1406) 8 лет назад
год прошел... не ждите его
Табиб Искусственный Интеллект (179213) 8 лет назад
Выше на вопросах парень хочет вернуть девушку. Сойдитесь с ним!