Должна ли девушка внешне соответствовать парню ?

Малина Малинина Мыслитель (7109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109050) 8 лет назад
Не должна.
Быть похоже на парня, это стать пацанкой.
Foxy the FoxПросветленный (32671) 8 лет назад
Я что же в этом плохого? Ну просто активная, спортивная девушка.
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109050) Под пацана подстриженная, в брюках свободного покроя и т. д.
Остальные ответы
Cathy Гуру (2710) 8 лет назад
главное внутренне . счастливые люди становятся внешне похожи
Анастасия Бродская Мастер (2010) 8 лет назад
Оболочка может меняться бесконечно, лишь душа всегда одна. И ему будет плевать на твою внешность, если он тебя реально любит.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728744) 8 лет назад
Вообще, всегда приятно смотреть на красивую пару...
Юрий . Мыслитель (5409) 8 лет назад
конечно! Другие бабы не простят тебе несоответствия
Аля Стоцкая Ученик (8) 8 лет назад
если вам плевать на мнение окружающих, то нет)