Сменил Gigabyte Geforce Gt 430 на Gigabyte Geforce Gtx 750 ti появились фризы в играх в которых раньше не было фризов.

Дядя Ваня Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Я сменил Gigabyte Geforce Gt 430 на Gigabyte Geforce Gtx 750 ti появились фризы в играх в которых раньше не было фризов.. Я подозреваю, что это у меня из-за процессора. У меня процессор Intel Core i3-2120. Если не из-за процессора то из-за чего тогда? И если я сменю Intel Core i3-2120 на Intel Core i7 3770 фризов не будет? Не Говорите, что у меня вирусa и так далие, их нет. Зарание благодарю за помощь.
Лучший ответ
Бублик Оракул (61246) 8 лет назад
Какой мощности БП и подключено дополнительное питание на видеокарту
Дядя ВаняУченик (128) 8 лет назад
650 W, дополнительное питание подключено.
Бублик Оракул (61246) Обнови дрова NVidia на офсайте по номеру карты
Дядя ВаняУченик (128) 8 лет назад
Уже обновил, не помогло !
Дядь Вань, аватару попроще и скрины с артефактами выложите на обозрение, может просто чип у вас отвалился...
Остальные ответы
. . Мыслитель (9203) 8 лет назад
Посмотри характеристику этой видеокарты где нибудь да разберись
Кирилл Петроич Профи (615) 8 лет назад
Добавь оперативной памяти.
василий теркин Мыслитель (8087) 8 лет назад
где покупал видюху то? встречал много людей с такими проблемами у которых видюха левая из китая заказанная. Процессор вообще не причем там, на него грешить не стоит.
коля журавлёв Профи (845) 8 лет назад
причем тут проц?? у меня i3 560 и карта 560gtx не че все норм эта карта скорей брак верни ее и кипи радеон r270
armogun Мастер (1254) 8 лет назад
фризы изза проца - неуспевает за картой
Eligos_Знаток (407) 8 лет назад
Чушь i3 2120 полностью раскрывает gtx 750 ti
владимир Знаток (386) 8 лет назад
скачай свежие драйвера к видюхе и проверь загрузку порца в играх если доходит до ста процентов то дело возможно в нём
Антон Беляускас Знаток (329) 8 лет назад
Процессор не причём скажи что у тебя за игра такая!!!
fedya2205 fedya2205 Знаток (417) 8 лет назад
драйвера попробуй обновит
ivan shedko Знаток (334) 8 лет назад
Bottlenecking !!!
Норман НазаровУченик (181) 8 лет назад
В точку, вохможно процессор не успевает обработать количество запросов которые выдает видеокарта.
ivan shedko Знаток (334) Вот я и говорю ! )
иван даниленко Знаток (328) 8 лет назад
скачай свежие драйвера к видюхе и проверь загрузку порца в играх если доходит до ста процентов то дело возможно в нём) понял, сынок, чи не?
Норман Назаров Ученик (181) 8 лет назад
Ти версии видеокарт более требовательны к процессорам и блокам питания, но если всё устроить то всё будет в масле и шоколаде. 8)
Константин Ильинский Мастер (2153) 8 лет назад
да тут много нюансов, какие игры, на каком разрешение, какие настройки теперь ставите когда запускаете, обновили драйвера до последних или дрова стоят с диска
mr chiter Ученик (221) 8 лет назад
купи amd fx 8350, материнку под него, и оперативу до 8 гб увеличь
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Попробуйте переставить систему и перенастроить всякие Директ икс и Опен ГЛ - просто жесткий диск вынимаем - подменный ставим - если после все нормально - на основном систему переставить чистенько
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 8 лет назад
Смени на gigabyte GTX 980 inno3d ichill ultra.
Dony Знаток (281) 8 лет назад
Оперативы добавь и будет норм
Егор Д. Профи (892) 8 лет назад
добавь оперативной памяти, купи i5 если не сложно сделай лидером
Sergius Искусственный Интеллект (242705) 8 лет назад
На сайте производителя советуют полностью удалять старые драйверы и настройки и устанавливать новые драйверы с нуля.