прошу помогите, пожалуйста срочно...

Вика лукманова Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Я сильно накасячила.. обидела парня... я не хотела.. случайно получилось ...я очень виновата.. люблю его... он со мной разговаривать больше не хочет, пожалуйста помогите вернуть его.. я прошу совета..
Дополнен 8 лет назад
Он испугался разговора с отцом о переезде, я разозлилась и сильно ударила, что получилась рана... я не хотела...
Дополнен 8 лет назад
Я 2 года жила с его пьяной мачихой, терпела. Появился шанс съехать ...стоило только поговорить.. он тянул и дотянул.. я психанула... я сломалась. Я не могу все ббросить, не могу..
Голосование за лучший ответ
Super girl Мудрец (12004) 8 лет назад
Если человек не хочет, что тут сделаешь. Со следующим парнем не косячь.
Вика лукмановаУченик (93) 8 лет назад
Не нужен мне следующий, он злой.. и .. я не знаю
Super girl Мудрец (12004) этого ты уже профукала.
КУКА Просветленный (26452) 8 лет назад
позвони ему и надоедай..
Вика лукмановаУченик (93) 8 лет назад
Он рядом спит, точнее на полу, я час уговоривала..
КУКА Просветленный (26452) ну пусть лежит гад
Sone Loveless Мыслитель (5702) 8 лет назад
и как тебе тут могут помочь-то? тут только ты сама можешь себе помочь
Вика лукмановаУченик (93) 8 лет назад
Я совета прошу...
Sone Loveless Мыслитель (5702) ну и как? много путных уже получила?
Мудров Мыслитель (6948) 8 лет назад
мы же не знаем что произошло
kristina meder Ученик (235) 8 лет назад
Подойди, извенись, признай что ты была не права! Если любит, простит! а потом можешь одеть красивое белье, чулочки, все дела и ..ну дальше сама знаешь, что делать:))
Spartak Мастер (1768) 8 лет назад
для начало скажи что ты такого сделала? Что он не хочет с тобой разговаривать.
Вика лукмановаУченик (93) 8 лет назад
Я ответила на один из коментариев, прочтите пожалуйста...
Spartak Мастер (1768) Скажу так. Уговори его (или вылови) поговорить один на один .Как только останетесь вдвоем объясни ему почему так сделала (что тебя побудила )После скажи что ты не права и просишь прощения. должен простить.
Foxy the Fox Просветленный (32671) 8 лет назад
Сделай перерыв дня на три. Он поостынет и начнёт по тебе скучать. Потом начинай к нему подкатывать. Подари ему что-нибудь, пацаны падки на подарки, только стесняются сказать.
Вика лукмановаУченик (93) 8 лет назад
Живем та вместе.. (
Foxy the Fox Просветленный (32671) Не, рукоприкладство плохо. Хорошо хоть в ментовку не побежал. А по ходу похоже кранты вашим отношениям. Он этого никогда не простит.
Lolita )) Ученик (109) 8 лет назад
А что ты сделала? Понимаю, было подобное (( тут надо исходить от ситуации! Напиши, КАК именно ты накосячила
Вика лукмановаУченик (93) 8 лет назад
Мы должны были поговорить с моим отцом о переезде, но протянул, испугался что ли .. я разозлилась и сильно ударила, что до раны... дура больная...
Lolita )) Ученик (109) Успокойся, позвони ему, если он, скорее всего, не возьмет, то напиши смс. Но он может засунуть тебя в черный список (сама частенько так делаю). Тогда возьми бумагу и напиши записку. Но не надо письмо, чересчур стародавнее. Записка. С твоими искренними раскаяниями и сожалением. Попробуй растрогать его содержимым записки. Подкинь ему ее. Если он тебя любит, он поймет, что ты была "на нервах", и, пожалуй, простит тебя. Каждый делает ошибки. Они свойственны человеку. Он тоже когда-то ошибался. На ошибках люди учатся. Он тоже не совершенен.
Ирена Просветленный (36459) 8 лет назад
Напиши извинение и больше не звони, сам проветрится придет
Иван Смолин Ученик (103) 8 лет назад
Скажи, что случилось ?
Потом может помогу советом
Вика лукмановаУченик (93) 8 лет назад
Я написала под вопросом
Иван СмолинУченик (103) 8 лет назад
Вообщем, можно сделать следующее
Подойди к нему и обними, просто скажи от сердца, кто он для тебя .Напомни о лучших моментах вашей жизни
И на будущий раз для парня любой разговор с отцом девушки -это большой головняк .Каждый из мужчин боится сказать, что-то лишнее .
Алина Коракова Профи (578) 8 лет назад
А что сделала то?
Вика лукмановаУченик (93) 8 лет назад
Написала в вопросе..
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 8 лет назад
А ничего не делать. Пару дней и всё забудется. Если он любит, конечно! Но Вы больше не деритесь.
Вика лукмановаУченик (93) 8 лет назад
Любит... но сейчас оччень злой и говорит что видеть и разговаривать со мной больше не хочет ...я перенервничала.. я не знала что так выйдет ...лучше бы себя так
Павел Добрыня Мудрец (13717) 8 лет назад
да успокойся и его оставь в покое, всё равно он эту обиду тебе не простит, как бы не старалась.
Настя Алексеева Гуру (3364) 8 лет назад
Да отойдет, не думай о нем
flaskofmelancholy Знаток (261) 8 лет назад
ты можешь подождать денек, чтобы дать ему остыть, а потом прийти, извиниться, принести какой-нибудь еды и просто спокойно с ним все обсудить.