Помогите найти песню по тексту.

Антон Кравц Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Помогите найти песню по тексту, не могу нигде найти. "В жизни я больше никто... " "нет смысла быть таким как я... " "На сердце боль, я не могу так жить... " Сорри за возможные ошибки, песня нравилась очень))) что-то тяжелое вроде)
Голосование за лучший ответ
денис денисов Мастер (1545) 8 лет назад
http:// livemp3.co/music/%E2+%FD%F2%EE%E9+%E6%E8%E7%ED%E8+%ED%E5%F2+%F1%EC%FB%F1%EB%E0+%E1%E5%E7+%F2%E5%E1%FF/0/ перейди по ссылке и ищи) пробел только убери
Антон КравцУченик (101) 8 лет назад
Этот трек "металл"
Jessica Day Гуру (2726) 8 лет назад
Возможно, это Многоточие - На сердце боль
Ксения Виоль Ученик (110) 8 лет назад
называется "Больше в жизни"
Антон КравцУченик (101) 8 лет назад
А исполнитель кто?
Светлана Фролова Профи (690) 8 лет назад
Хм.... это Многоточие-Больше в жизни вроде так
Наталия Шульга Ученик (202) 8 лет назад
Многоточие-На сердце боль
Евгения Жукова Ученик (162) 8 лет назад
как называется песня и кто поёт, слова такие... В тиишине не слышно шагов, холодно вокруг без тебя, все письма сердца вникуда... Я ловлю твой ласковый взгляд, и внутри бушует весна, ты не покинешь моих снов никогда...
Наталья ДубецкаяУченик (176) 8 лет назад
И я её ищу...
Акакий Сосипатриев Мастер (1416) 8 лет назад
а рам зам зам а рам зам зам гули гули гули гули гули рам зам зам
zzz zzz Знаток (473) 8 лет назад
Многоточие-На сердце боль