Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!

Артём Леонов Профи (849), на голосовании 8 лет назад
У меня ноутбук ASUS K56CB! После переустановки windows, bios не поддаётся настройке! Почти все пункты выделены чёрным цветом, и не позволяют себя изменять! Даже Windows переустановить не могу!!! Помогите пожалуйста, что делать?!
Голосование за лучший ответ
Адель Набиуллин Мыслитель (5268) 8 лет назад
пробуй в биос по умолчанию поставить
дмитрий ярош Мыслитель (8373) 8 лет назад
рекавери не пробовал запускать ?
какая винда стояла и какую поставил ?
раздел секьюрити покажи.
Артём ЛеоновПрофи (849) 8 лет назад
Была 8.1, поставил 7
дмитрий ярош Мыслитель (8373) раздел секьюрити покажи.
Артём ЛеоновПрофи (849) 8 лет назад
Что это за режим?!
дмитрий ярош Мыслитель (8373) ну это режим восстановление оси, до состояния заводской. при загрузке ноута, на первом окне, есть надписи, напримен esc - menu bios F6 BOOT MENU, там и смотри, что надо нажать, что бы запустить режим восстановления RECOWERY
Гена Братищев Знаток (258) 8 лет назад
Выключи комп. Зажми кнопку Insert и включи .Биос должен сброситься
артём садовский Ученик (228) 8 лет назад
через настройки, по-любому получится его сбросить.
Серж Ученик (165) 8 лет назад
Просто разбери комп и вытащи память потом снова вставь
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 8 лет назад
Вот у меня, поставил пароль на компьютере, в биос, отдал на некоторое время, мне вернули, в биосе пароля нет. Помню, ещё удивился, давно дело было. Его оказывается сбросить можно. У материнской платы есть перемычки, нужная называется CLRCMOS или что-то в этом роде. У ноутбуков не знаю точно, кажется, для сброса достаточно вытащить батарейку... Я так понимаю, у тебя не UEFI BIOS, стандартный.
Evgeny Гуру (2551) 8 лет назад
F9 потом F10? перезагрузка ...
иван даниленко Знаток (327) 8 лет назад
Выключи комп. Зажми кнопку Insert и включи .Биос должен сброситься. Если не сработает, бери новый комп
Николай ПекцоркинЗнаток (492) 8 лет назад
Аххах, нахера комп то новый брать!? можно просто на крайняк диск заменить, ну или чип перепаять
иван даниленко Знаток (327) нет, бери новый
Махно Ученик (47) 8 лет назад
Нужно перегрузить Биос.
замкнуть контакты, есть несколько способов.
На ютюбе есть много примеров. По видео тебе будет проще узнать как это делаетсяя.
Все будет ОК.
Владимир Афанасьев Мастер (1367) 8 лет назад
Восстановление системы или в безопасном режиме настроить
хз ващеЗнаток (277) 8 лет назад
Парень, если не знаешь, не неси чушь. У человека с БИОСом проблема, при чем тут восстановление системы и безопасный режим?
Манаков Манаков Ученик (124) 8 лет назад
вытащи из розетки комп и батарею если ноут. потом высветиться при включении обычная загрузка и т. д там выбери запуск в режиме безопасного восстановления. потом он загрузиться... подожди чуток потом перезагрузи. и все. тоже такое было
Коля Дементьев Ученик (127) 8 лет назад
Восстановление системы выбери
slava sandalow Профи (653) 8 лет назад
А ЗАЧЕМ ТЫ ВОБЩЕ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ УСТОНОВИЛ СЕДЬМАЯ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПОГАНИТЕ ВЫ ВСЕ КОМПЫ СВОИМИ УСТОНОВКАМИ ДРУГИХ ВЕРСИЙ ВИНДЫ
Артём ЛеоновПрофи (849) 8 лет назад
Во- первых, компьютер тупил, и я был вынужден переустановить OC, во-вторых, выучите пожалуйста правила русского языка!!!!
slava sandalow Профи (653) мне пофигу я из Румынии и руский знаю
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Сбрось биос на заводские настройки, отключи батарейку от материнки мин на 5 и переустанови винду
Космос . Знаток (269) 8 лет назад
Вы достали со своими ноутбуками, выбросите.
Владимир Шестаков Знаток (265) 8 лет назад
Не знаешь что делать, лучше не трогай. Тебе к програмисту. И на будущее купи комп.
Артемов Виталий Мыслитель (5573) 8 лет назад
думаю тут и советовать ненужно все уже насоветовали
*** *** Знаток (459) 8 лет назад
Перезагрузить биос
Лол Лолович Знаток (300) 8 лет назад
биос рестартни, не знаю как на ноутах, мб есть батрейка там, вытащи и вставь.