почему я думаю о ней мне причиняет это боль но я все равно продолжаю это делать ?

Fucking Worthless . Знаток (386), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
потому что боль не исцелена - вот и напоминает о себе.
Остальные ответы
MAG Мудрец (12377) 8 лет назад
эгоизм выключи и спать
Foxy the Fox Просветленный (32671) 8 лет назад
Ты испытываешь удовольствие от моральных мучений.
Fucking Worthless .Знаток (386) 8 лет назад
я же написал что это очень не приятно аж до тошноты
может я просто не хочу отпускать её
Foxy the Fox Просветленный (32671) Как ты не отпустишь? На верёвку привяжешь. Лучше остынь, а то ничего кроме неприятностей не будет.
Aleks Rain Знаток (325) 8 лет назад
А так всегда. Но есть выход, просто сказать себе, все, хватит! И освободиться от этих мыслей навсегда.
Fucking Worthless .Знаток (386) 8 лет назад
Foxy the Fox Просветленный (32671) Включай будущее! Лето же впереди. Пляж, солнце. Много чего интересного.
Петя Иванов Гуру (4828) 8 лет назад
Мозг странная штука, не хочешь, но будешь... пока не найдешь то чем сможешь выбить ее из головы.... Это как в песне Земфиры-жить в твоей голове