Я не знаю как это делаеТца!!! но Это поздравление!!!))) ВЫ Химию или Физику в школе любили???)))

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 8 лет назад
Ге́лий — второй элемент периодической системы химических элементов ...Менделеева с атомным номером 2. Расположен в 18-й группе !!!первом периоде периодической системы. Возглавляет группу инертных газов в периодической системе Менделеева. Правда нестандартное поЗдравление с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ???)))) но я ее так люблю свою Гелену))))) Здоровья ей и счастья))) и ещё верных друзей)))))
Дополнен 8 лет назад
прости меня любоффффффффф моя))))) люблю
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160476) 8 лет назад
Спасибочки))))))))) мне так приятно так приятно))))))))))))))))))
Люблю ВАС))))))))))))))
ПокаБьётсяМоёСердцеВнЁмТолькоОН❤Мыслитель (8324) 8 лет назад
С днем рождением милая) всего тебе самого лучшего!
Остальные ответы
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 8 лет назад
Сиськи ей пожелай
Источник: я не буду, а то отвалятся
Moscow lifeВысший разум (1160476) 8 лет назад
))))))))))))
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) =)
jOK Искусственный Интеллект (101587) 8 лет назад
Если честно, мне больше физичка нравилась, когда она в декрет ушла то химичка,,,
Источник: с праздником...всенародным))
Wind of Change Искусственный Интеллект (233893) 8 лет назад
Гелена! С днем рождения! Настроения тебе чудесного, солнышка ясного, неба голубого, задорных глаз, пусть с лица не сходит улыбка!!!
Moscow lifeВысший разум (1160476) 8 лет назад
СПАСИБИЩЕ))))))))))
В молчании свой разговор... Просветленный (28787) 8 лет назад
Источник: Море подарков, букеты цветов, Ясная, яркая в небе
Moscow lifeВысший разум (1160476) 8 лет назад
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))))))))))
Le goji Мыслитель (5009) 8 лет назад
я любила химию, может поэтому и хотела стать химиком))
еще гелий без цвета, вкуса и запаха...
а Гелька яркая, наверняка сладкая и ароматная))... она же девушка...
красивая, веселая))
помню ее авку когда то давно... мультяшная девочка))

оставайся такой всегда, Гелена)
Источник: с днюшкой)
Moscow lifeВысший разум (1160476) 8 лет назад
СПАСИБКИ))))))))))))))))))
стас алехин Оракул (52599) 8 лет назад
А я историю обожаю. Так вот ГЕЛИОС -Бог Солнца в древней мифологии. Гори, яркая звезда... И имя как светлый луч... Луч Солнца золотого... Короче, вы меня поняли! С днём рождения!!!
Moscow lifeВысший разум (1160476) 8 лет назад
Спасибоооооооооооо)))))
стас алехин Оракул (52599) пж
Та, которой нет Мудрец (18642) 8 лет назад
С Днем рождения!)
Источник: Я Вас не знаю, но я ...химичка)
Moscow lifeВысший разум (1160476) 8 лет назад
Спасибо))))))))))))))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403779) 8 лет назад
Moscow lifeВысший разум (1160476) 8 лет назад
Спасибо)))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403779) Здоровья Вам и Счастья!
Эфа Высший разум (1670988) 8 лет назад
Столько доброго и светлого у меня связано с Гелей... сколько душевного тепла она мне подарила...
Это замечательная подруга, красивая женщина, умная и нежная... Хочу просто от души пожелать ей здоровья, любви и успехов во всех начинаниях... Гелечка ...я тебя люблю)) Мы тебя любим )) Ты просто наше ...Солнышко )))
Moscow lifeВысший разум (1160476) 8 лет назад
Дорогая моя)))))))))))))) Спасибочки))))
Я в шоке от колличества подарков в ОК))))))))))))))))))) смеюсь)))))))))))))))))))))))))))))
Эфа Высший разум (1670988) Эх... это бы всё реально надарить )) вот тогда бы шок был ))) Целую тебя )))
Гор Искусственный Интеллект (118395) 8 лет назад
А чо второй? И никакой не инертный! Геля сегодня буйный номер один, водород))))
Пожелаю здоровья и успехов красавице))) С семнадцатилетием!!!
Moscow lifeВысший разум (1160476) 8 лет назад
Спасибочки большое))))))))))))))))))
Лекс Тор Оракул (71305) 8 лет назад
С днем Рождения !!!Улыбок Радостных мгновений и солнечного настроения)))
Ни золота, ни королевской власти,
Ни тех чудес, что дарит чародей,
Простого, человеческого счастья,
Тебе желаю в этот день...))
целую щечки))
Moscow lifeВысший разум (1160476) 8 лет назад
Спасибочки))))))))) Обнимаю!))))))
Лекс Тор Оракул (71305) ты прелесть)))
M@N Гуру (4057) 8 лет назад
С днём рождения)))
Moscow lifeВысший разум (1160476) 8 лет назад
Спасибо!))))
Mr Freeman Знаток (491) 8 лет назад
Лесбиянки штоли?)))