Забастовочный Комитет - расскажите что Это такое ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И как относятся к этим Комитетам ,- государственные и исполнительные органы Страны..
Лучший ответ
. Мыслитель (5927) 8 лет назад
Это своего рода организатор конфликта, который в случае победы войдет в правящую верхушку))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Пример ,- ДМИТРИЙ Рогозин...
Борис Тэ Просветленный (36737) +
Остальные ответы
Grisha Просветленный (41047) 8 лет назад
Группа людей, которых после забастовки сразу же уволят
Андрей Искусственный Интеллект (117357) 8 лет назад
Если этот комитет в России, то в российских СМИ он будет обозначаться как продажный Госдепу.
Если этот комитет за границей, то в тех же российским СМИ он будет обозначаться как некое движение за справедливость.
Пользователь удаленОракул (99085) 8 лет назад
В России есть забастовочные комитеты? А это космодромостроители чтоли? Дык уже решили же.
Борис Тэ Просветленный (36737) з. к. таксистов http:// www. taxi-forum.ru/node/ 19176
sUnset man Искусственный Интеллект (975181) 8 лет назад
руководители забастовок как правило.
Масяня Мясорубка Знаток (388) 8 лет назад
комитет состоящий из организаторов и руководителей забастовки. органам плевать. а если ваша организация не государственная то всех организаторов могут просто за шиворот выкинуть и ни один "орган не встанет" на вашу защиту.
Можно всем коллективом встать на защиту, но опять таки это не обеспечит организаторам и участникам защиту от увольнения в будущем.
Сейчас принцип один: не нравится - увольняйся.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Вы хотите организовать забастовку? не советовал бы вам этого...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Развёрнутый ответ.. С таким статусом ..могли дать.. Илья..
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) И не собирался вам помогать...
Postal 2 Ученик (57) 8 лет назад
это из фильма Игрушка
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204606) 8 лет назад
Это большевистская тема. Про это лучше всех могут рассказать коммуняги, они в тоталитаризме СССР были главными умельцами и спецами с 1905 года, вплоть до переворота большевистского 1917 года, с дел стачечных, также как и по вопросам воинствующего атеизма и расправам над РПЦ. Достаточно прочитать работы Ленина и большевиков тех времён и поучиться у них кто желает. Мне лично не хочется иметь ничего общества с такими деятелями.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Яркий пример ДМИТРИЙ Рогозин..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204606) В то время всех на журфаке заставляли изучать марксизм-ленинизм и не только в МГУ.
Evelin Krzak Гуру (3336) 8 лет назад
Кто у нас осмелится провести забастовку? Пока только С. Пеунова осмеливается подавать заявления последнее она направила министру внутренних дел РФ Колокольцеву, генеральному прокурору РФ Чайке, председателю Следственного комитета РФ Бастрыкину. В заявлении она просит разобраться в причастности сотрудников ГУВД по Самарской области в клевете в свой адрес.
Она пишет:
«К совершению противоправных действий в отношении меня и моих сторонников считаю причастными работников полиции, вероятно из ЦПЭ ГУВД по Самарской области. Полагаю, что причастные к такой деятельности лица грубейшим образом нарушили положения Конституции России, закона о полиции и гарантированные мне и моим сторонникам право на достоинство, честь, репутацию и др.» подробнее ttp://svetlana.peunova.ru/news/events/2447-kleveta
RZD Мудрец (13299) 8 лет назад
Со временем все изменится. Не знаю, кого первыми признают легитимными по законам, геев или забастовщиков.
Наверное геев первыми, а забастовщиков - уже потом.
Мещанин из Камышина Гений (78877) 8 лет назад
Не завидую..
В сегодняшней России - это смерти подобно...
Александр Зеленов Мудрец (10469) 8 лет назад
органы страны настроены чтоб народ не вякал
freya Просветленный (21143) 8 лет назад
Координационный орган забастовочного движения.
Органы относятся отрицательно
Дикий Высший разум (118284) 8 лет назад
Посмотри на Яценюка - типичный представитель забастовочного комитета
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
руководители и организаторы забастовочного движения.
бастовали на Форде, в Пикалево, на строительстве космодрома, таксисты по разным поводам (посл. в 2015г http:// www.taxi-forum. ru/node/ 19176).
власти очень не любят, когда выступают.
сейчас с введением новых дурацких законов им (властям) стало легче пресекать недовольство трудящихся, подвести з. к. под к-нибудь статью - раз плюнуть.
и ситуация на рынке труда способствует зажиму всяких комитетов - безработица растет, люди за свое место держатся.
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
Тебе не поможет. Ты не член профсоюза.
Людмила Степнова Оракул (69705) 8 лет назад
Забастовочный комитет -группа инициативных людей планирующие и руководящие забастовкой. За границей чаще всего это профсоюзы. Так, что все закономерно!