на какую работу устроиться где легко и не напрягают? и выходных нормально. зарплата не важна

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Парамонов Мыслитель (7498) 8 лет назад
Если зарплата не важна, то зачем работать?
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 8 лет назад
Чтобы не доставали вопросами "чем занимаешься? Где работаешь? " и чтобы немного денег получать еще хотя бы, не бесплатно же работать
Александр Парамонов Мыслитель (7498) То есть идти на поводу у круга общения, и получать судя по всему ненужные деньги. Есть отличное решение - встать на биржу труда и получать пособие по безработице.
DAMNBORDER Мудрец (12575) 8 лет назад
сторожем )))
ТихонПросветленный (32690) 8 лет назад
Ага.... один мой знакомый тоже так думал пока бандиты не посадили его в ящик с песком и не заколотили крышку "чтоб не мешал магазин грабить".
DAMNBORDER Мудрец (12575) ну дак не напрягают же )))посадили и сиди )))
Шамиль Гуру (2871) 8 лет назад
Академиком в академию наук
Koshak001 Poweredbymvd Мастер (1052) 8 лет назад
Парни и девчонки, я с вас фигеюююю :D
moli Искусственный Интеллект (261412) 8 лет назад
натурщицей иди в худ заведения, сиди себе в одной позе по 45 мин
Сильная женщина Просветленный (33040) 8 лет назад
Легко и не напрягают только лежа на диване
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 8 лет назад
А есть такая работа где лежать на диване можно? Дежурным в дом управлении например по суткам, или что то в этом роде? Такое мне подойдет
amino gold Профи (692) 8 лет назад
Чувак, наш мир - курятник. На тебя будут срать (напрягать) все, кто сидит на жёрдочке выше тебя. Наплевать, что интеллектуально ты выше их, ты получаешь зарплату - значит соответствуй. Играй по правилам. Будешь играть по своим окажешься на "мамкиной зарплате". Те, кто говорит, что создал свой бизнес и не зависят ни от кого - лицемерят. Они ещё более зависимы и все в дерьме. Они так оправдывают себя. Будешь продаваться ещё больше. Ещё и других наёбывать, тех, кто, сидят ниже тебя на жёрдочке. Все измазаны дерьмом!
Александр Дементьев Мыслитель (5343) 8 лет назад
на БЕЛаЗ иди работать, два через два график, денюжка более менее...