Встречаюсь с девушкой 1,5 года а теперь незнаю что делать? может проще один раз перетерпеть...

KURT COBAIN Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Бесит то что три раза обнималась на фотках с одногруппниками, три раза хотя предупреждал после первого, потом увидел переписку с типом с которым дружила не до постели конечно дошло, знаю всю правду с кем было и где (сама рассказала), а на днях призналась что созванивалась с каким то мужиком когда мы поссорились, живём в разных городах так как она учится и в общаге а я у себя работаю.... щас летом жить вместе начинать.... предложение сделал зимой а теперь и незнаю что делать, не хочу ничего подобного больше узнать.... глупо конечно, но может кто сталкивался
Голосование за лучший ответ
vados232 Гуру (3062) 8 лет назад
Она тебя начала раздражать и это не есть хорошо
KURT COBAINУченик (114) 8 лет назад
Сама признается что делает что бы позлить....
анаит григорян Ученик (112) 8 лет назад
может не хватает внимания и таким образом хочет привлечь, заставить ревновать ..._ оставь ее да, поймет сама если то не допустит такого больше ) не поймет ну и пофигу да др есть)
Петя Иванов Гуру (4828) 8 лет назад
Что делать? С горяча не натворить глупостей о которых будешь жалеть, успокойся сядь и обдумай хорошо... Приедь к ней, предложи встретится и поговори с ней серьезно, вам нужно обсудить все, и решить для себя нужно ли вам это.
KURT COBAINУченик (114) 8 лет назад
Доверия уже к ней 0, и врятли буду доверять уже.
Петя Иванов Гуру (4828) Тогда говорить тут явно не о чем, приезжай к ней, скажи ей все это, и как подабает мужчине предложи расстаться
flaskofmelancholy Знаток (261) 8 лет назад
заставь ее ревновать, ну или расстанься с ней. нужна ли тебе девушка, которая после каждой ссоры "созванивается" с другими?
Алина Знаток (457) 8 лет назад
ваша девушка слабый человек. В каком смысле? это не хватает силы воли, ведь думать о своих потребностях легче и приятнее, чем о чужих, не правда ли? Помогите избавиться от эгоизма – жить станет только веселее и интереснее, и вам, конечно.
Всегда Варяг Мудрец (12418) 8 лет назад
а ты знаешь в общаге какая у неё погремуха?
Александр Дементьев Мыслитель (5343) 8 лет назад
ДРУЖИЩЕ, ТАК И БУДЕТ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ КОНЕЧНО У ТЕБЯ НЕ ОКЕАН ТЕРПЕНИЯ И ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ СПЕЦ ПО ПСИХОЛОГИИ С НАВЫКАМИ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ... лучше не лезть в эту петлю, все равно не на долго...
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
походу ревность - главный рычаг воздействия на твои глобальные решения.