Как лучше организовать вэб-трансляцию (кроме скайпа)?

Олег Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Афонасий Биттер Профи (707) 8 лет назад
Tvich \ youtube \ Viber - смотрите где Вам будет удобнее :)
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
ooVoo до 12 участников бесплатно, не нужна регистрация достаточно аккаунта в Facebook единственный прямой конкурент Скайпу
ANATA Мастер (1216) 8 лет назад
Так как через Skype тебе не нужно, есть другие методы устраивания веб-трансляции. Один из самых известных - это Twitch. На нем постоянно в последнее время делают онлайн-трансляции. Другой метод - это всем известный YouTube. На нем тоже можно устраивать всякие веб-трансляции. Некоторые парни относящиеся к Twitch'у хуже чем к YouTube'у так делают. Ещё можно попробовать Viber. Ты наверняка знаешь то, что эта программа для бесплатных звонков и сообщений. На нем редко устраиваются всякие трансляции, но попробовать можно. Это были самые известные способы устраивания веб-трансляции. В общем сам решай.
Виктория Ваймер Ученик (159) 8 лет назад
ТРАНКУ С ПРИЛОГОМ КЛАССНО СДЕЛАТЬ!
Noobas Noobasovich Ученик (173) 8 лет назад
Загугли, их не так то и мало RC, Play.md,LiveTV,