Прежде чем мне явиться на свет Его величество Отец сказал мне

Я3м Есть Мастер (1420), закрыт 8 лет назад
- Явишься дабы уяснить себе одну суть.
"Познаешь мир вселенный лишь на ту степь, что сама Вселенная даст тебе позволить. "
Хотя тебе будет все равно казаться, что ты истинно свободен от её воли.
Дополнен 8 лет назад
Разум во вселенной искуственен также как и сам Создатель.
Дополнен 8 лет назад
К стати все выше сказанное это просто притча .
И мне интересно как вы понимаете ее суть
Дополнен 8 лет назад
Прежде чем явиться на свет Его величество Отец сказал
Дополнен 8 лет назад
....
Дополнен 8 лет назад
filmix.net/dramy/99136-mister-robot-mr-robot-serial-2015.html
Дополнен 8 лет назад
Каждый смог и все поэтому есть !!!

http : //filmix.net/dramy/27460-odnazhdy-once-upon-a-time-serial-2011.html
Дополнен 8 лет назад
у каждого есть право на исповедь
даже и самого последнего
даже и у самого забытого.
Даже и у самого гордого.
Равно как и у остальных в тот момент.
Дополнен 8 лет назад
filmix.net/uploads/posts/2012-10/1351250994_odnazhdy-v-skazke.jpg
Лучший ответ
Valentin Просветленный (24168) 8 лет назад
Мне так не казалось увы, но путь- он всё же есть..) Всё будет, но не для нас..) Или же правильнее - уже есть.. Если и есть шанс что система искусственна, сам процесс для её пространства естественен..)
Я3м ЕстьМастер (1420) 8 лет назад
Так и получается Разум во вселенной искусственен также как и сам Создатель.
Но слово Вселенная можно прочитать и Вселённая и ВсеЛенная
и смысл всегда будет разный -хотя, все на первый взгляд верные.
Остальные ответы
Спойлер Спойлер Просветленный (23812) 8 лет назад
нужна аудиозапись разговора
Я3м ЕстьМастер (1420) 8 лет назад
Это притча ей много много лет
Спойлер Спойлер Просветленный (23812) он потом рассказал, что за суть?
Хьюмен Мудрец (10310) 8 лет назад
Это точно
Я3м ЕстьМастер (1420) 8 лет назад
это просто притча .
И мне интересно как вы понимаете ее суть
Хьюмен Мудрец (10310) Что тут понимать, всё прямо написано черным по белому
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Только долго его пришествия не ждите, а просто наслаждаясь Жизнью живите!
SyS AdminМастер (1658) 8 лет назад
И до каких пор наслаждаться жизнью? и что делать потом, когда оно пройдет (наслаждение)?
Потихоньку приучать тело к земле ?
,или вы думаете есть альтернатива ?
Я3м Есть Мастер (1420) Да ты прав Здесь все думают что жить будут вечно и даже знают что ошибаются И поэтому тупо верят что придет дядя Бог и сделает им харашо! И всем тагда будет акуительно как раю.
Вячеслав Журавлёв Оракул (71916) 8 лет назад
это не творец сказал тебе, а ты сам. хотя по сути разницы нет. ты и мы и он -одно.
Я3м ЕстьМастер (1420) 8 лет назад
это просто притча .
И мне интересно как вы понимаете ее суть
несси чужая Ученик (176) 8 лет назад
Это и есть карма
SyS AdminМастер (1658) 8 лет назад
что такое карма?
Я3м Есть Мастер (1420) для несси чужая Ученик (176 ) главное пару баллов в карму получить. а ни ответ состряпать
Алла Дубинина Просветленный (24122) 8 лет назад
Слово иск усство в корневом значении го слова искушать оно от кусок или куш. И если Вселенную создал Исскуственный разум его кнопконажиматель-Сатана.
SyS AdminМастер (1658) 8 лет назад
а кто такой сатана и чем он отличается от того кто первым сказал ДаЯвелел?
Алла ДубининаПросветленный (24122) 8 лет назад
Поэтому я думаю что Вселенную создал более гуманный индивид,
Я3м Есть Мастер (1420) Ну прям сидел он такой на берегу моря и лепил нас и вселенную из какашек. и вот что получилось :)
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) 8 лет назад
вот я недавно размышляла а кто такой Бог, ни когда его не видел, почему он прячется, если в Библии он наш создатель и я пришла к выводы что возможно Бог это не один человек а система в которую сходят много личностей. И при разрабатывании мира выдвигались разные проекты, какой будет земля, человек и выбирались лучшие из них, а может и не лучшие.
Я3м ЕстьМастер (1420) 8 лет назад
Бога как личности, на мой взгляд, не существует
Бог это математически правильная вселенная целиком.
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) вселенная это вселенная а Бог это как код какой то организации типа ДАИ, но это просто мысли у них нет подтверждения и фактов.
Mr Freeman Знаток (491) 8 лет назад
Фанатики гребаные...
И это люди 21 века. О-о боль!
Я3м ЕстьМастер (1420) 8 лет назад
это просто притча .
И мне интересно как вы понимаете ее суть
Mr Freeman Знаток (491) Никак. Я над такой ахинеей даже не задумываюсь.
Нитья Искусственный Интеллект (704820) 8 лет назад
это твой отец
SyS AdminМастер (1658) 8 лет назад
Ну ты так заявил будто самолично с ним знаком
и даже знешь его ближе чем я
Я3м Есть Мастер (1420) О ком идет речь Об отцах или о воплощениях
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Понятно.. Ты либо фанатик веры, либо пациент Канатчиковой дачи.. Но, скорее, второе!
SyS AdminМастер (1658) 8 лет назад
А на третий и четвертый вариант мыслишек не хватило?
Я3м Есть Мастер (1420) а откуда же мыслям то взяться у "Искусственный Интеллект (311075) " только электронные импульсы
Михаил Астахов Гуру (3346) 8 лет назад
Не я такого не курю... без комментариев!
SyS AdminМастер (1658) 8 лет назад
можено и не курить а просто вкуривать
шарами по голове раскатывать :)
Я3м Есть Мастер (1420) Большенство на Руси бухает
Red RoseМастер (1042) 8 лет назад
Потенциальное привлечение к несуществующей религии других людей..
Михаил Астахов Гуру (3346) да бредить можно обо всем а я, я прост и строю дом...
Василич Искусственный Интеллект (103405) 8 лет назад
Высшее воплощения дьявола в человеке.
SyS AdminМастер (1658) 8 лет назад
что -Высшее воплощения дьявола в человеке.???
Василич Искусственный Интеллект (103405) Это твой отец....
Светлана Левина Мастер (1479) 8 лет назад
просто - Живи!
Источник: и не думай о дьяволе
SyS AdminМастер (1658) 8 лет назад
А чем тебя так дьявол напугал?
тем что он может быть, но бля ни задача его ж то нету
Я3м Есть Мастер (1420) А вдруг Светлана Левина Профи (792) считает что дьявол есть ?
Я Мастер (1954) 8 лет назад
Жёсткий детерминизм.
Natalia Frolowa Мастер (1633) 8 лет назад
Точно. Она женщина. Кто думает, что свободен от нее, тот ошибается, Он в матрице матери Вселенной.
SyS AdminМастер (1658) 8 лет назад
природа похожа своим характером на женщину.
и хочу ни хочешь мы и вправду в этой матиматике все варимся.
Я3м Есть Мастер (1420) не забывайте что последняя битва все равно не между Богом и Дьяволом А между Его величество Случаем и Госпожой Судьбой
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 8 лет назад
Это не просто притча, а очеловеченная притча, которая видит только внешние атрибуты, ни вникая во внутреннее состояние
SyS AdminМастер (1658) 8 лет назад
ну так просвяти Оракул (60817) как распознать за внешеними атрибутами внутренне состояние
иван ручкинИскусственный Интеллект (125640) 8 лет назад
Пока сидит зависимость от человеческого нам трудно видеть Очевидное
Я3м Есть Мастер (1420)
sUnset man Искусственный Интеллект (975139) 8 лет назад
отец прав всегда
Я3м ЕстьМастер (1420) 8 лет назад
Отец и изначально прав
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 8 лет назад
утютю совсем поехал . нефиг делать . людям бредом мозги забиват . люди куда вы котитесь ?
Я3м ЕстьМастер (1420) 8 лет назад
От рождения к смерти а ты разве в другую сторону?
Дмитрий Бойко Просветленный (41219) 8 лет назад
сколько смогёшь
- всё твоё))
Я3м ЕстьМастер (1420) 8 лет назад
Каждый смог и все поэтому есть !!!
Я3м Есть Мастер (1420)