Как забыть девушку?

ыквупууерруеуеуееруеру уеруеуерруе Ученик (26), закрыт 8 лет назад
Расстался 3 месяца назад с ней. Потому что отношения полностью скатились. Она клялась что кроме меня ей никто не нужен, однако уже нашла себе другого. Я каждый день о ней думаю, помогите пожалуйста. Скажите как забыть эту тварь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Russo Turisto Просветленный (34794) 8 лет назад
смотри про планеты телепередачи
Петя Иванов Гуру (4828) 8 лет назад
Я стану тем кто скажет это уже в сотый раз, но только время тебе поможет, найди себе занятие или хобби...
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 8 лет назад
Смотреть парнуху крутую, с клевыми телками. Только потом с другими простыми девушками в лом знакомиться у кого сиськи маленькие и жопы
ыквупууерруеуеуееруеру уеруеуерруеУченик (26) 8 лет назад
Ну бля никит, мне бы хоть с такими познакомиться
Алина Шлям Ученик (1) 8 лет назад
Займитесь собой. Все ваще нытье от излишка свободного времени и наслаждении в страдании. А потом найдите подружку и забудете еще быстрее
Максим (Некромант) Просветленный (29450) 8 лет назад
Эта тварь называется жизнью !!!
И нельзя ее осуждать - так как жизнь это лучшее что у тебя есть ! !

Ты делаешь акцент не правельно - это говорит о нудности человека !
Знакомся чаще - учись вести разговоры с женским полом - что бы мог заинтересовать с двух слов
привлечь к себе внимание - удержать внимание - интриговать - всегда быть смешным и веселым !

Нет ты себя поливаешь говном и становишься быть олицетворением самого говна !
Одним словом ты превращаешься в говно !
magic.milk Профи (510) 8 лет назад
Забить? Полотом, например, можно
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 8 лет назад
Пиши в Агент пообщаемся)))
Натали СимагинаПросветленный (35671) 8 лет назад
Почему я у тебя в игноре на этом нике? Хочу общения
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) 8 лет назад
вопрос упирается в то как ты решил жить жизнь в целом

Или ты решил жить и ныть по каждому пустяку

Или ты решил жить весело решая все вопросы налегке и дальше получать от жизни удовольствие

Все зависит от того кем ты решил быть
.
марина маринова Ученик (203) 8 лет назад
ОТВЛЕЧЬ СВОЁ ВНИМАНИЕ НА ЧТО ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЧЕМ ЛИБО, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ.
Кира ТоптышкинаМастер (1884) 8 лет назад
У вас, кстати, клавиша «Caps Lock» зела.
Алексей Мудрец (10674) 8 лет назад
я убил бывшую и всё встало на свои места.