Когда появится постоянный мужчина? Есть шанс выйти замуж? И будут дети? Когда все это произойдет?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Хамов просьба идти мимо!! Мнение о внешности не волнует!!!
Дополнен 8 лет назад
Анна (11.02.1988))
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 8 лет назад
Сильный энергетический вампир + отработка кармы двух жизней. таким людям всегда трудно построить личные отношения. потому что во-первых, мешает карма, а во вторых мужчины (сознательно или нет) ищут доноров. Поэтому постоянный мужчина появиться, когда вы научитесь накапливать энергию и будете привлекательны противоположному полу сильной энергетикой. Шанс выйти замуж есть всегда, а вот про детей не спрашивайте - на детей не гадают. Когда все произойдет? Когда отработаете карму, станете энергетически сильным самодостаточным человеком.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
а данные вы свои забыли написать то?
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Выше данные)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) а я вам вроде вчера смотрела) извините тогда.
За Россию! Оракул (62521) 8 лет назад
ведающая должна сама знать. не пробовали посмотреть сами?
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 8 лет назад
Именно мнение о внешности тебя и должно волновать! ХУДЕЙ ДАВАЙ...