Люди помогите микрофон ritmix пишет Недоступно в настоящее время! Что делать

Lamber Jaked Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Я захожу чтобы проверить микрофон а он пишет неоступно в настоящее время! уровни уже сделал а не работает помогите! буду очень рад !
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Сенченкова Ученик (99) 8 лет назад
Попробуй позже открыть или скачай звуковую карту, главное если качать будешь вирусов не нахватай, лучше зайди на сайт своего компьютера там все должно быть)
zad sed Ученик (117) 8 лет назад
в настроиках покапайся и будет все норм
*** *** Знаток (459) 8 лет назад
Нужно установить Realtek
Hakcer 200 Ученик (105) 8 лет назад
Драйвера обнови и будет всё норм такая же проблема была драва обновил и всё пашет
вывапапп фыфввв Ученик (140) 8 лет назад
микрофон сломан. Выбрасывай этот, покупай новый.
Mickey(_) (_)Mouse #HoRRor#HISTORY# Профи (809) 7 лет назад
Лезут со своими реалтеками пещерными :D Вверху