Растолкуйте сон, пожалуйста)

Ирма Абрамова Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Сон с пятницы на субботу.
Приснилось, будто я пришла в какое-то здание к своей подруге, рядом с ней сидел мой бывший молодой человек (между прочим, чувства у меня к нему ещё есть). Они сидели на стульях на третьем ряду, всего рядов было пять или шесть. И они на что-то смотрели, вокруг не было людей, но они смотрели куда-то наискосок от себя, будто там какой-то концерт и я будто тоже знала и видела, что там кто-то выступает, но на самом деле я не видела ничего, а может быть, я просто не помню, на что мы там смотрели. Подруга встала со своего места, попрощалась со мной обнявшись и ушла. Не знаю почему, но мне пришлось сесть рядом именно с моим бывшим, будто остальные места были кем-то заняты, хотя у меня тоже такое ощущение, что я просто не помню, что на других местах сидели какие-то другие люди. Я села рядом с ним, но повернулась к нему спиной, чтобы глядеть на "концерт" и мой бывший начал водить пальцами мне по спине, иногда опускаясь ниже поясницы. Иногда мне это надоедало и я останавливала его руки, но он снова начинал это делать. В один момент я непроизвольно опустила руку вниз, назад, как бы, подавая её ему. Мне было словно интересно, как он отреагирует, возьмет ли он мою руку в свою. И он просто уцепился пальцами за мою руку и держал её так, не совершая больше никаких действий. Я начала чувствовать за двоих, как нам обоим стало хорошо, спокойно на душе.
Чувства, конечно, к нему у меня есть, но возвращаться к нему я не желаю и мы не общаемся уже месяц или больше.
Растолкуйте, пожалуйста, что бы это значило и вещий ли это сон?
Лучший ответ
Дормидонд Зелепукин Ученик (221) 8 лет назад
Добрый день, сны с пятницы на субботу не обладают серьезным эффектом на реальность, но в таких снах вы можете понять себя лучше, понять то, что вы хотите, мой личный совет: встретьтесь с ним, возможно Вам это поможет.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322006) 8 лет назад
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту mail.ru
Duly Мастер (2110) 8 лет назад
че то символ концерта мне не нравится. самой снится иногда. темное это дело - непонятно какой концерт)) обнимать - это как то связано с тем чтоб зависеть от человека, или проблемы со здоровьем или психологически зависеть. держаться за руки - вам трудно принять решение. можно было бы понять это иначе.. ему не интересен концерт а только вы. тогда на это должны быть какие то намеки, в сне. я так думаю.. но в вашем сне всё слишком не конкретно. люди не обозначены. тем более значит подстава. если чувства есть и во сне вы уверены что человек вас не предаст, значит реально есть кто-то кто заботится о вас он и снится, если дает советы прислушайтесь. сложно все с ними бывает. во сне бывает уверенность, в реальности не так. это загадочно всё, когда чувствуешь, и не знаешь о чём)
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
сон полностью о ваших чувствах, вы еще о нем думаете, скучаете и он также, но отвернуты к нему спиной- значит не желаете возврата в прошлое.
Он знает, что вы не хотите восстановить отношения, но в душе имеет маленькую надежду