Зачем просить, чтоб писал, а потом игнорить? Это что за форма извращения? Или это такой женский пикап?

NeomarHayam Мудрец (12420), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Olga Kachura Гуру (3429) 8 лет назад
Наверняка у неё несколько таких "писателей", и бывает, что занята :( Стоит ли думать и переживать о человеке, который не думает о тебе?
Остальные ответы
Эстель Мыслитель (6416) 8 лет назад
мозгоебство, не более
Алкаш виктор Знаток (291) 8 лет назад
Она так развлекается, не обращай внимания, а при встрече пропиши в ЭБАЛЬНИК
Данил Огурцов Ученик (191) 8 лет назад
просто у баб 7 пятниц на неделе, пиши пока есть желание, а начнет таким оразом за*бывать - пошли
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 8 лет назад
Видимо сами такое отношение к себе заслужили!
Мирное солнышко ☀️ Ученик (123) 8 лет назад
Напиши, что если хочет игнорировать, ты больше не будешь ей писать
Northman Мастер (1765) 8 лет назад
Видимо вы пишете не то, что она хочет услышать от вас
gaultier Мастер (1215) 8 лет назад
Молодец, правильно все делает. Думаешь только вам мужикам так можно?..
Источник: Око за око
NeomarHayamМудрец (12420) 8 лет назад
))))))) но я то чем заслужил?
gaultier Мастер (1215) Она не выбирала принципиально жертву. Ты под руку попался, а она просто мстит за нас всех))))) как-то так)
- Знаток (259) 8 лет назад
Не торопите события, возможно она
в раздумьях. Или у неё есть большие
сомнения на ваш счёт... Не уверена в
вашем общем будущем.
мария петрова Ученик (148) 8 лет назад
Просто когда начинаешь бегать, интерес пропадает. Вот ты начал писать, и она ощутила себя королевой, за которой ты бегаешь
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Скорей всего это какой то комплекс или страх, то есть сначала подумала "вон машке парень каждый день названивает, а мне мой нет, он меня не лююююбит" а потом ты начал названивать чаще она думает " а вот я на каком то говносайте читала что нужно быть загадкой и парня держать на расстоянии что бы он не бла-бла-бла" поэтому пошел игнор или такая схема "я его люблю и хочу проводить с ним как можно больше времени" активность усилилась, а потом "а что подумает мама, а вдруг он меня попользует и все начнут считать шлюхой" ну это на случай если вы не долго встречаетесь или банальный вынос мозга по недостатку внимания, а потом недовольство когда ты ей звонишь раздраженный или занятой потому что тебя заставили, а она в своем воображении представляла иначе. Короче никакой это не пикап, обычная инфантильность, внушаемость. и боязливость
Фламинго Мудрец (13214) 8 лет назад
С начала ты выступил наверное энергетическим вампиром. И когда ты ответил, ты компенсировал энергетический дисбаланс девушки. И ей больше не надо от тебя ни чего.
цели батУченик (76) 8 лет назад
это как
I Ig Ученик (26) 8 лет назад
знать, что ты есть, тешить самолюбие
Это Мудрец (15309) 8 лет назад
Естественно. Это один из способов расшатать душу, а за ней - и дух (ну, медики-биологи скажут примитивнее: нервную систему, понятие духа для них незнакомо) человека. Не следует искать здесь каких-то комплексов, страхов, "неуверенности" (вдаваясь в психологию) и т. п., ибо все гораздо проще, примитивнее. Другое дело, что часть людей расшатывают таким образом дух человека (пытаясь превратить его в фуфло), зачастую не осознавая, что творят. А некоторые - делают это вполне сознательно и целенаправленно (вслух, естественно, будут говорить другие, более милые вещи; из серии - "я тебя люблю", "я хочу тебя полюбить", "ты мне нравишься" и т. д.). А вообще, совет такой: как только встретите пикапера (ов), бейте их сильно и без промаха.
А зачем расшатывать дух человека? Затем, что им потом "проще" управлять в корыстных целях. Потом, естественно, такой человек будет вызывать раздражение и пополнит определенные ряды.