Подскажите, пожалуйста, кто делал ринопластику у Тумакова Г. И. в Фрауклиник. Интересны отзывы. Заранее спасибо!

Misslucky Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, кто делал ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича в Фрауклиник в Москве. Интересны отзывы. Как он Вам как хирург, как сам результат? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Тебе на них денег не хватит.
MissluckyУченик (175) 8 лет назад
вам не хватило?)
alexandr bogomazov Просветленный (46011) Не нуждаюсь. Но приятель почти разорился.
MissluckyУченик (175) 8 лет назад
Странные люди - читать что ли не умеют вопросы)) Ну если нечего ответить - зачем писать?)
MissluckyУченик (175) 8 лет назад
ну а как сама опреация прошла?
Они что вышли за бюджет изначально оговоренный?
M@NГуру (4057) 8 лет назад
Ничего хорошего там нет...
skoromama4raza Мастер (1108) 8 лет назад
форма носа судьбу определяет и характер. вы сначала посмотрите на людей 10 лет спустя после рино. вот это реально печаль.
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
а что с ними не так?
skoromama4raza Мастер (1108) да пипец.. форма произвольно меняется, проваливаются, гниют.. это ж не пластилин - живой организм, любое оперативное вмешательство аукается спустя годы. серьезно, прежде чем менять - поищите "неудачная ринопластика" или "повторная пластика носа". Я одно время тусила на закрытом форуме по пластике - так там "клиенты" спрашивали как исправлять последствия.. блиииин... в страшном сне не приснится. это реальное уродство.